Коррекция веса

Занимаюсь спортом, а жир не уходит.

Всем привет, занимаюсь спортом 3 года! Пресс мышцы есть, но люблю всякую гадость есть, чипсы сухирики пиццы и в том духе, сейчас перестал есть это, перестал есть после 6-ти, Поможет ли это убрать жир, или нужно только есть зелень, тогда результат будет?
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Машулька Бибикова
Лучший ответ
поможет
Для эффективного похудения надо стараться отказаться от углеводов и жиров вообще. Ну или почти вообще)
Ирина Калугина
ну не надо все так упрощать))) да, нужно побольше овощей, зелени есть, пить воды побольше, чаще есть небольшими порциями. Очень нужен белок. Придется отказаться от всех твоих вредных пищевых привычек. Без труда, как говорится, ничего не бывает.
То, что ты октазался от вредной пищи - верно. (давно?) Это основная причина лишнего жира.
Питание каждые 3 часа, в том числе и после 6-ти.
Если ты не ешь после шести, а твой следующий прием пиши (завтрак) более, чем через 10 часов (а получается так, т. е. нет приема пиши часов 14 выходит), то вырабатывается гормон, который отвечает за отложение жировых запасов.
Только зелень - нет. Нужны белки.
Юлия Салий Ем то что и все едят дома ( Самому себе лень готовить) Сегодня ел котлеты и омлет, т. е полность исключить жиры не получается! Или вообще ничего не есть. или есть то что все едят! Веду активный образ жизни.
Нельзя жрать химию, лучше вегетом становись. От чипсов кстати толстеют....
Читал что для сжигания именно жира лучше заниматься сутра тк организм еще не накопил своих калорий и при занятии начинает сжигаться именно жир. Ну а отказаться от гадости конечно стоит, хотя такие жертвы мне кажется когда уже профессиональный спорт)
просто надо соблюдать спортивную диету и побольше бегать!!!
Nashat Nashat