Коррекция веса
внутри моя диета на весь этот год буду худеть ваши советы и дополнения?
Диета: Кефир, ряженка, творог, твёрдый сыр, рыба варенная, любые овощи и фрукты, зелёный чай Никаких углеводов никакого сахара никакаого хлеба крахмала, картофеля ничего саленного сладкого жареного Подобная диетета на протяжении всего года за исключением праздников Я к этому готов Какие ваши дополнения и как это всё оцениваете?
Углеводы дают энергию! Просто нужнаво всем мера!
Никаких углеводов никакого сахара никакаого хлеба крахмала, картофеля ничего саленного сладкого жареног0-я это ем всю жизнь, для энергии
Отличная диета на год! Нужно добавить мясо, печень отварную (говяжью) , оливковое масло, белое куриное мясо (по желанию).
В списке оставить: любые овощи и фрукты, остальное мешает худеть.
Сядьте на систему минус 60 и похудеете легко, а также почти нивчем не будете себе отказывать, подробности в инете.
Я оцениваю это положительно только это питание (нив коем случае не диета!!! ) не должно заменится пирожными и салатами с майонезом спустя год. И еще, помните что ежедневный рацион не должен опускатся при этом питании менее чем 1200 калорий, расклад по БЖУ должен быть белков не более 160, жиров не более 50,углеводов не более 130. Более точно можете рассчитать на портале Диетаонлайн, ссылка вот www. dietaonline. ru (уберите пробелы) Удачи!
Охо! Так издеваться над собой!!!! Кушайте по 200гр. любой еды 6 раз в день, вечером не наедаться... и все будет о. к. И кстати, спорт.. вставайте на лыжи или сноуборд, вес уходит очень хорошо (конечно если есть такая возможность) )
Кефир, ряженку убираем (достаточно будет сыра и творога из молочки) . Добавляем гречку, рис и вареную курицу. Овощи лучше всего есть совместно с мясом, рыбой и злаками. Фрукты лучше есть на пустой желудок и отдельно от любой другой пищи, иначе они гниют в кишечнике и пользы от них мало. Можно еще в качестве десерта орешков немного (грецкий, миндаль, кедровый - на выбор).
Есть японская, бразильская диета и то они рассчитаны на 12-14 дней. В них сторого ограниченно потребление соли и сахара, а также алкоголя. Худеешь на 8 кг. Если ты просидишь на таком питании, то я тебя поздравляю, ты новый пациент поликлинники. Здоровье не железное.
Дениска, заведи себе глистов, дешево, сердито и похудеешь без саленного, саладкого и жареногого. Хочешь похудеть - займись физическим трудом - похудеешь за месяц очень ощутимо.
молоко 1,5 %
говядина вареная
и в творог ну хоть парочку изюминок и кураги)))
говядина вареная
я думаю можно исключить соль, сахар заменить медом, не употреблять всякие пирожные-тортики-булочки-пирожки, исключить жирное.. . и главное это физическая нагрузка.
ты не выдержишь и месяца! никакого разнообразия, после долгого употребления одних и тех же продуктов, они будут у тебя вызывать отвращение! хочешь на год, так ограничь себя в сладком, сильно жареном и соленом. И ГЛАВНОЕ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ! удачи ;)
Фрукты и овощи - это и есть углеводы.. .
Добавьте сухофрукты, орехи в небольших количествах.
Думаю, иногда и хлебцы злаковые можно. А то возникнут проблемы с кишечником.
Tim больше мяса и пюре. Я так похудел.