Коррекция веса
Испробовала все диеты, вес уходил, но потом снова возвращался! Я поняла, что диеты это неправильно, с ними быстро худеешь,
А ПОТОМ СНОВА НАБИРАЕШЬ! я РЕШИЛА НЕ ЕСТЬ МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ, НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА! я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ?
Первая часть вывода-правильная, а вот вторая.. .
Есть можно всё (и мучное, и тем более сладкое, не злоупотребляя естественно) , но часто (5-6 раз в день) и маленькими порциями (порция-содержимое граненого стакана примерно) . Пить около 2,5 литров чистой воды без газа (мы чувство жажды часто принимаем за чувство голода) в сутки ну и налегать на полезное-овощи, каши, отварное мясо, рыба и пр. Обязательно плотный завтрак (не стоит его пропускать или заменять чашкой чая) и легкий ужин (что-нибудь вроде салатика) .
А на счет не есть после шести-это не совсем правильно. Есть не рекомендуют менее чем за 3 часа до сна. Не есть после шести вечера-это рецепт для жаворонков, которые в десять вечера уже на боковую. А я ложусь спать всегда, как минимум в два часа ночи, так что, сдохнуть мне согласно этому рецепту? :))))))))
Похоже, да. Почитайте на сайте "минус 60".
диетами вы боритесь со своим организмом... .
вам нужна победа? что бы он проиграл?
может компромисс?, который устроит обе стороны....))))))
вам нужна победа? что бы он проиграл?
ок!!!! все у тебя хорошо и правилно, но самое интрестное что я тоже худела на диетах и скинула 25 кг которые и не вернулись тьфу, тьфу, тьфу.... А теперь попробую следовать твоему совеету!!! !
Вы правы! ! Диетами вы лишь кодиуете организм . И как только у него появляется возможность что то отложить, он сделает жир буквально из воды!! ! Нужно запастись терпением и правильно питаться. Но это очень сложно!! ! Я прошла через это. Сбросила 9 кг. Удачи Вам!!!
займись спортом
На правильном. Но за проблемами с весом всегда что-то стоит. Человек "заедает" душевную пустоту, обиду, раздражение и т. д. Тот, кто живет в гармонии с собой не переедает и как следствие не толстеет. К этому надо стремиться....
Да. Но не мешало бы вдобавок заняться бодифлексом: вес почти не меняется, но объёмы тают
Как это - диеты это неправильно?? ?
Если человек склонен к полноте, то это уже хранически. Диета не должна быть временной. Это уже ОБРАЗ ЖИЗНИ.
будешь любить себя и все будет так как тебе нужно, худеть, толстеть- люби себя такую и не заметишь как станешь еще лутше
Конечно на правильном пути, только совсем отказываться от мучного и сладкого нельзя - ведь захочется съесть чего-нибудь - лучше есть это до 12 дня, тогда всё будет в полном порядке!