Сижу на гречневой диете уже ровно неделю.
Ушло 100 грамм.
За день в целом съедаю пакетик гречки (есть такая гречка, которая сразу в пакетиках варится). Это 335 ккал в день. Но вес не уходит, почему? Я что-то делаю не так?
Коррекция веса
Почему на гречневой диете вес не уходит?
Просто пока гречка накапливается, как в туалет сходишь сразу легче станешь!
Не забывать есть витамины для нормального метаболизма, белки чтобы худеть не за счет потери мышц, а за счет ухода жировых отложений и клетчатку, ну это для полезных бактерий!
И больше двигайся!
Потому что заведомо неверная диета из одного продукта.
Потому что не удовлетворяете потребности организма в белках и жирах.
Организм включил режим "меня хотят убить".
Всё не так. Организму нужно сбалансированное питание, то есть аминокислоты, жиры. углеводы и витамины и желательно в натуральном виде. То есть при правильном питании, вес сам собой регулируется. Если вес избыточный. значит питание не сбалансировано.
может ты и съедаешь пакетик гречки за день, да еще с хлебушком. да еще с колбаской, потом чай с тортиком. вот вес и не уходит
Ая
с чего вы взяли? я вправду ем только гречку, в том количестве, в котором написала. мне нет смысла врать, я хочу узнать присину моей проблемы
Что-то Вы конкретно не договариваете.
вы как святой из греческого афона. вот тпк и живите. это нормально. потом похудеете. сначала тело должно понять что вцы хотите.
ПРОСНИСЬ В 4 УТРА. ВОЗЬМИ ЛИСТ БУМАГИ, НАРИСУЙ 8 БОЛЬШОЕ ЖИРНОЕ МАРКЕРОМ. ОСВЕЩАЙ ФОНАРИКОМ ИЛИ СВЕЧОЙ. СМОТРИ НА ЭТО И ПОВТОРЯЙ- Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. 40 РАЗ ПОДРЯД. КОГДА КОГДА ГОВОРИШЬ- ГЛАДЬ СЕБЯ ПО ВОЛОСАМ. КОГДА 10 РАЗ ПОВТОРИШЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ ПРЕДМЕТ СЛЕВА НАПРАВО ОТ СЕБЯ. ВНУТРИ 10 КИ ЗАГИБАЕШЬ ПАЛЬЦЫ. 40 ДНЕЙ С 4 ДО 5 УТРА. ОБРЯД ОБЛАДАЕТ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ. НЕ РЕКОМЕНДУЙ НИКОМУ. ОН ОПАСЕН ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ СПОСОБНОСТИ ИЛИ ВЕЩЬ. УДАЧИ.
Организм впал в состояние острого запаса ибо вы лишили его нормального питания. Вес и не уйдет.
Он на любой диете не уйдет, а после только прибавится. Хватит ерундой занимается и начните питаться правильно