Коррекция веса

пытаюсь сесть на диету но не получается, потому что каждый день готовлю мужу то мясо то картошку... что делать?

У меня похожая ситуация. Во время готовки перехватываю, пробую, то что ему готовлю, смотрю и уже кушать не так хочу, и уже с ним ем мало
Татьяна Лапшина (Ляхова)
Лучший ответ
Даааааа, тут нужна сила воли !
H#
Helga #####
влюбиться!!!! помогает здорово!!!! удачи!!!!
Пусть муж сам себе готовит или садится на диету вместе.
Прежде, чем готовить мужу съешьте то, что необходимо по Вашей диете, голод пропадет. Посоветуйтесь с ним, скажите, что вместе за столом кушать не будете. Так Вы узнаете его реакцию на Ваше похудание. Возможно ему нравится Ваша теперешняя фигура.
Посадите его на диету вместе с вами!
Ирина Князева
Лариса Катаева ага,он сам кого хочешь посадит на что хочешь... может что-то ещё?
Орех Кола относится к семейству какао - это вечнозелёное дерево, родом из Западной Африки. Взрослое дерево достигает 20 метров в высоту. Исторически используется для увеличения физических способностей при многодневных путешествиях, для подавления чувства голода и стимуляции всех функций организма. Орехи едят свежими или сухими. Часто Кола Натс выполняет роль церемониальных подарков в различных африканских племенах. Орех Кола усиливает работу мозга, повышает концентрацию, что особенно полезно перед экзаменами или во время ответственной и напряжённой работы. Мысли становятся ясными, усталость и сонливость исчезают. Повышает потенцию (его называют природным заменителем виагры), вызывает чувсво эйфории и хорошего настроения. Помогает при проблемах с лишним весом, отбивает аппетит и сжигает жир. Cодержит вещества кофеин и теобромин как кофе или чай, но в другом химическом состоянии, и поэтому действует мягче и дольше. Поднимает настроение и физический тонус на 5-8 часов. Действует мягко и без побочных явлений в виде сердцебиения, давления, гиперактивности.
u menya pohojaya situaciya ya delayu tak,...gotovlyu supi ne pokupayu sladostei a emu len kupit sebe sladkogo a esli shtoto takoe chto ya ne em prigotovlyu to idu i ves vecher gulyayu s dochkoi
омгу посоветовать вам только кремлевскую диету, помогает и даже очень. подробние ищите в инете
Мне кажется диета дело сугубо индивидуальное. . Есть метод 100% действенный, сужу из своего опыта и опыта нескольких человек которых я привёл к этому профессиональному подходу, мой вес был 120 кг сейчас 88 при росте 184 плюс спортивно выгляжу и отличное самочувствие, я в восторге, если интересно пишите на aduardi1@yandex.ru icq 586344493
А ты неготовь так муж сам научится. А готовь себе все что хочешь. Пускай завидует.
не худеть) кушать) радоваться жизни)