Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Коррекция веса
ответьте как бороться с тем что надо каждый день готовить на семью а самой на диете сидеть((
ничего в этом ужасного нет:)) ) вы же не голодаете, а на диете:)))
Наталья Астахова
ага)) только мясо и домашняя пицца очень соблазнительно пахнут(
ВСЕХ НА ДИЕТУ.
Наталья Астахова
но мужчин же не посадиш , они же хилые у нас)))))
Всех, в т. ч и себя на диету под названием "рациональное сбалансированное питание" + спорт.
Смотрите программу "Ешь и худей"..Там много низкокалорийных рецептов, по вкусу ничем не отличающихся от оригиналов!
Зачем истекать слюной при готовке? кушайте то, что готовите, но готовьте здоровую пищу!
Удачи!)
я не смогла и вешу 79 кг уже при росте 178, а была 66
Марина Ратникова
стал хороший вес 178-100=79, был никчёмный
Екатерина Хамзина
нееет, я же не мужчина, для меня это очень много, килограмм семь можно смело скидывать
не надо готовить отдельно, а то слюнки будешь пускать. готовь для всех- есть очень очень вкусные блюда, притом диетические. да и вообще не мучай себя лучше- просто занимайся спортом, и булочек поменьше- вот и всё))
Действительнвсю семью надо посадить на диету
Но с другой стороны другие недолжны страдать и не есть ради вас
Если сила воли сильная то можно все стерпеть