Коррекция веса

Вопрос про вес (читайте внутри)...

Почему когда я у кого нибудь спрашиваю сколько на вид я вешу, ну типа угадайте, все говорят 50 кг?! рост у меня 165см.
Хотя на самом деле я вешу 76 кг. Вообще не скажешь. Я скажем так не худая и не толстая сильно. Плотная просто скорее всего, в меру.
Я сама удивляюсь.

а почему так?
кости тяжелые.... и широкие еще небось... оттуда и килограммы
Елена Гурина
Лучший ответ
У меня тоже такая ситуация. Мало того, что кости, у меня например кость средняя, еще и ткани организма очень гидрофильные, то есть от природы содержат много воды. Отсюда и вес.
Abdikalikovna Moldir
я видела твое фото - сразу же обратила внимание на твои запястья - у тебя однозначно широкая и тяжелая кость - поэтому ты весишь 76 кг
у меян почти аткой же рост как и у тебя, но у меня узкая кость и я в молодости выглядела как тростинка ив есила 50 кг
но я бы по фото 50 кг не дала бы, я бы на вид бы дала что ты весишь примерно 66-70 кг
Кости тяжелые
мне тоже вчера сказали что я вешу 50,когда на самом деле 60=)
А тебе не все равно? ?
главное чтоб тебе было комфортно, а если говорят меньше, чем есть - радуйся, ведь большинство женщин хотят быть миниатюрными!
Мы тебя не видели ничего сказать не можем.. . На глаз можно и вес и рост и возраст, да всё, что угодно определить, если есть опыт в этой области.. . а говорят тебе 50, чтобы не обидеть:)) ) Думаю. сказали бы 90, ты бы обиделась.. . :)))))
вес это условная и относительная единица. ведь не зря у моделей главное это обхват в см.
Потому что у вас кости тяжелые. У меня подруга худей меня в 2 раза а вес у нас одинаковый та же песня.
кости тяжёлые
а ещё мышечная масса тяжелее жировой ( человек может выглядеть полным, а весить столько же сколько подтянутый занимающийся спортом)
Кости тяжёлые, основной вес в костях, а не в мягких тканях.
Не переживай, у тебя просто тяжелые кости, у меня тот же рост что и у тебя и когда я весила 75,да была плотненькая, но все оч. здорово смотрелось.. Вот сейчас кошмар.. доелась до 95!!а всем говорю 80,а не в ответ-да ладно?! ! и не скажешь)))