Коррекция веса
проблемы с весом,посоветуйте что делать,подробно читайте внутри!
при росте 168 см. вес 80 кг. 19 лет....не знаю как бороться с лишним весом... с диет соскакиваю... бесит это все... бесит мое бессилие... отсутствие силы воли... помогите...посоветуйте что-нибудь
не ешь после 18
начать с силы воли, иначе никак
фуууууууу
Юлия Полховская
чё фукаешь,набздила штоли????
Если это вредная привычка, то надо спросить себя:
- ем ли я, чтобы жить или живу только, чтобы есть?
- почему я ем больше, чем я могу затратить суточную энергию?
еда не должна средством для успокоения нервов, да и чревоугодие является одним из тяжких грехов.
Не помешало бы посетить эндокринолога, возможно проблема из-за дисбаланса гормонов.
Если не ленива - пиши в личку, расскажу, как сбросить лишний вес. Смотри на аватарку. Сколько мне лет? Правильный ответ - 48!
Надо полюбить всю полезную низкокалорийную пищу и есть только её, когда любишь - только это и кушаешь. И похудеешь
Спорт и трёхразовое питание маленькими порциями (последний приём пищи пожет быть в 19:00 - 19:30)
Может найти дело, чтобы было некогда есть. Можно ходить на дискотеки и танцевать, танцевать...
тут ты точно не похудеешь!!!! больше двигайся, работай делай что нибудь не сиди на месте и контролируй себя во время еды не переедай а лучше и не доесть и питайся просто здоровой пищей и тд. желаю удачи!
можете заняться каким-то спортом, походить в тренажерный зал, как можно больше ходите, качайте мышцы в домашних условиях, ешьте как можно реже, а после 6 можете есть, но в меру и лучше всего тушенные овощи
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru