Коррекция веса

Слышала,что в книге Екатерины Миримановой сказано вот что:....(читать внутри)

До 12.00 ешь ВСЕ что хочешь и калории не считаешь,но после 12.00 не ешь сильножареную пищу,мучное и сладкое...Так действительно,что до 12.00 дня калории считать не надо?
Женя Лебеда
М@ЛиНк@ действительно до 12 дня можно, что хочешь! (что например мечтала слямзать вчера вечером!!) , имеется ввиду не всю дневную норму захомячить с утра до 12, а например кусок пиццы! ..или я например ем сладкое и выпечку только утром, так как немогу без этого! !
А вообще, что бы не сбивали тебя с толку, такие люди как (человек дождя)
заходи на форум худеющих по этой системе h ttp://minus60.forum24.ru/?0-1-0 (после первой буквы убери пробел, и открой ее в яндаксе))) , а то она в "ответах" не отображается! !
я думаю (всего 7398человек) успешно худеющих, из разных городов россии говорит о многом!!
Динара Елеуова
Лучший ответ
чушь полная. книжки пишут сейчас все кому не лень.
надо... а еще надо двигаться больше - сколько калорий употребили, столько и истратить должны... а морить себя голодом, чтобы похудеть - плохое решение, можно и обмен веществ ненароком нарушить... медицина будет бессильна помочь...
Соня Ефремова
бреед! какой бреед!!! В топку книги подобного рода! Каждый человек индивидуально усваивает калории, но считать нужно все, начиная с завтрака! Вроде взрослые люди сидят, а такую хрень пишут!
именно на завтрак калории считать ненадо, а не "до 12 ешь всё что хочешь"
у нас российянки остроумные - до 12 можно - тогда подъем в 5 и до 12 едим не переставая, а ровно в 12 стоп - хи-хи.. . я думаю, что калории считать вообще не стоит, стоит думать о том, насколько нужную и полезную пищу для вашего организма вы употребляете....)) )
только начала свою программу похудения - рассказать???? только прошу вас - не надо есть никаких таблеток непроверенных - просто напросто опасно очень!!! !
Это теория Кати МАримановой. Она похудела почти на 30 кг. Наверное, ей можно верить!
Елена Черкашина Если один человек,даже 100 человек бы из 6 млрд.населения похудели каким-то способом - это не значит,что метод применим ко всем!Похудела-пусть радуется,и не пишет всякий бред!Когда читал сию "книгу" - смеялся долго потом.
Женя Лебеда Не на 30 кг,а на 60 кг похудела Мириманова.