Коррекция веса

система Екатерины Миримановой, подскажите подробно о ней!?это действенно?кто пробывал,отзывы

Питаться по системе Кати Миримановой и поправиться?? ? Вот это чушь! Или делали что-то не так или еще что-то. В общем система хорошая! Помогает однозначно! Но быстро на ней не похудеешь - прочитайте ее книги внимательно - он худела 1,5 года!! ! А за быстрым результатом надо обращаться к другим диетам!
Татьяна Рыбникова
Лучший ответ
настораживает то, что предлагает Вадим Эльман. на 2 фото у мужчины те же шорты (хоятя они ему должны быть великоваты) , теже обвисшие руки и подбородок. а отсутствие живота достигается изменением позы и втягиванием живота и выпрямлением спины.

мне система Е. Миримановой очень понравилась. похудеть очень легко, быстро и без особых усилий. личный опыт имеется.
Диета минус 60 хорошо переноситься, вес сбавляется постепенно - до 2-4 кг в месяц, но постоянно. Это скорее система питания, которая не сразу, но обязательно приведет вас к заветной цели. Но и результат будет на долгие годы.
Макошь *
Мне каежтся это бред сивой кобылы в лунную ночь
я не знаю у кого есть эффект лично я сидела 3 нед. + 3,5 кг. Это развод полнейший я вообще плюнула надоел весь этот словесный понос сегодня с утра суп с фрикадельками + вермишель с печенкой + кофе с молоком .Но больше я сегодня кушать не буду разве что чай без сахара, яблоки, хлебцы говорят есть свои + ,и свои _ но просто так я счситаю что не возможно
на мой взгляд полная чушь, я только поправилась
нет это не бред, это реально работает, совсем не надо покупать кучу литературы, вролне достаточно информации в нете.