Коррекция веса
Очень толстая? ФОТО ВНУТРИ
на сколько надо похудеть?

норм..
Не надо ничего убирать!! ! Секси!!!
5 кг. мин.
Ну полненькая.... кг на 7-10 я бы похкдела.... Ноги и живот очень проблемные.. . и еще процедуры для тонуса кожи и антицеллюлитные! Все исправимо.. . только грудь жалко ((((
покачать грудь.. . обертывания на живот и руки массажиста на все тело!
Да не очень, но я бы сказала на 3-5 кг можно бы было.
животик чуть подкачать и бёдра а так всё отлично!
Есть немного на бедрах. В остальном-норм
3-5 кг, не больше!
зато грудь
Однозначно надо заняться фигурой, а в первую очередь животом, бедрами, руками.
"Чуть подкачать" - не прокатит. Для Вашей фигуры работы примерно на год -полтора - не меньше. Это пока. Если прислушаетесь к советам типа "забей" - годом впоследствии не обойдетесь.
Похудеть надо на 10 кг чтобы казаться стройной...
достаточно полная. . минимум 10 кг.
не толстая. в теле. мож килограмма три четыре сбросить но не диетой а спортом, если мышцы подтянуть то норм будет
Вам надо как минимум 5 кг сбросить
Я толще. Сбросить 5 кило, качать пресс ежедневно по 150 раз.
пухленькая. для стройности-кило 10.для худобы-килограмм 17
Да.
отличная фигура! забей!
Живот и ножки! Система минус 60+упражнения тебе в помощь!:)
нет, не очень, пузо только убрать
все отлично
я бы вдул
Девушка, у вас все впорядке!
Мне кажется красивая фигрука, ну просто не подтянута