Коррекция веса

Я сильно толстая? фото

Двв года ем уже все подряд и по многу, хлеб, булки, чипсы, картошка. Проблему нашли, сейчас лечиться начну. Но врач говорит, что я еще не сильно толстая, учитывая то, что ем по 3000 кколорий не имея фмз нагрузку. но мне кадется, что я уже очень толстая. рост 175 вес 74
Ноги немного полноваты, остальное хорошо.
Жансая Кожамкуловна
Лучший ответ
В каком месте ты толстая?
И что ты вообще хочешь в ответ на это услышать?
Задаёте странные вопросы, а потом удивляетесь, если гадостей понапишут.
Л*
Людмил@ ********
Мария Федюнина Я хочу правду, чтоб написали ,,да ты толстая там то там то.... и лишний вес есть,,
вообще не толстая, но без фигуры, Вам нужно чаще танцевать или заняться спортом.
Ирина Янович
Нормальная, я бы тебе отдался. Даже бесплатно.
Мужика тебе надо.
Светлана Турик
Мария Федюнина Журапель, этот совет от вас слышу не первый раз. Да есть у меня муж. Только ситуацию с моими мозгами ни один мужик не изменит
Лишний вес есть. Явно. Не толстеешь ещё больше только потому что ещё обмен веществ справляется, но чем старше тем будешь толще. Поэтому Сбавь обороты в еде всё же. Булки... ну одну булочку в день) И больше 2000 калорий не ешь. Для того что бы жить и хорошо себя чувствовать этого достаточно.
Это твоя форма. Похудеешь-будешь смешна
†katrine †
Тебе кажется
=Виктория= )))
Пока в районе пиписки есть просвет, можешь спать спокойно.
Ку
Кузя
3000кКал достаточно мужчине вашего роста, занимающемуся в тренажёрном зале... для девушки это многовато.
Елена Орехова
Нормальная
Так пишешь что это типа достижение ем как свин но не шибко толстая зато
Мария Федюнина Не правда.... я наоборот говорю, что так говорит мой эндокринолог. А я наоборот с ним не согласна на 100%
Худая
хорошая фигура
у тебя кости да кожа.
дрышь какойто. крепышь бухенвальда
Стройная
Жирная.
На комплимент нарываешся?
Мария Федюнина Нисколько. зря ты так. я реально хочу честного ответа. т. к. врачам немверю
Тебе кажется. Ты совсем не толстая! Но фигуры нет. Знай, если у тебя есть лишний вес, это не значит, что ты толстая!
Мария Федюнина А как понять фигуры нет. это как?
Вы не толстая, но скинуть пару кг. не будет лишним, и фигурка будет лучше!
А вообще если вам нравится, то и не стоит худеть, надо оставаться в том теле, в котором вам комфортно, удачи)
ЕСТЬ НЕМНОГО
девушка, вы очень красиво выглядите) 100%! Не накручивайте себя