Коррекция веса
Помогите я очень толстая
Мне 11 лет я очень толстая я вешаю 50 (пожалуйста не говорите плохое и так самооценка ужасная) рост 149... Просто у меня подруга много ест и она толстая и короче я всегда с ней и мы чипсы там покупаем пиццу и я потолстела я раньше 30 весила.. . Я не могу, меня обзывают что я толстая. . В деревню боюсь ехать и так в прошлом году пухлой обзывали а в этом вообще засмеют. Как похудеть? Не есть не могу ((
Ну и не надо НЕ ЕСТЬ, это между прочим очень опасно! А похудеть можно просто, не ешь эти чипсы и подобную дрянь, на собственном опыте-проблемы с желудком! Питаться правильно, опять же больше фруктов и овощей, меньше жирного и мучного! Бегать и т. п...
Ты значит чипсы с пиццой жрешь, а худеть я буду?
Вредного поменьше, полезного побольше! +спорт
меньше ешь значит.
Не ешь чипсы, фастфуд, сладкое, жирное.
а по мне нормально при таком росте, возрасте столько весить. в деревни будешь купаться, гулять много и сразу похудеешь. Не заморачивайся, ешь только почаще, но по чуть чуть, и худеть будешь и голода не будет
Прекрати есть всякую гадость. Чиспсы, газировку, шоколадки и т. п. исключи. Больше двигайся. Ешь только домашнюю еду, приготовленную мамой. Никакого фаст-фуда и перекусов на ходу. Не наедайся на нчоь. Больше гуляй и организм скажет тебе спасибо))
Занятся танцами или любым видом спорта и перестать употреблять вредную пищу, а начать есть побольше овощей и фруктов
да уж,. .
перестань есть мучное, рационально питайся, убери из своего рациона чипсы и прочую хуйню
и спрорт, без него никуда
большие физические нагрузки нужны
и спрорт, без него никуда
большие физические нагрузки нужны
Займитесь спортом, а лучше всего-акробатикой. Купите себе батут и разучивайте новые трюки. На батуте делать это безопасней. Батуты
посторайся есть поменьше мучного, старайся спортом побольше заниматься)) ) а ещё подруге предложи, вдвоём худеть веселее) ) главное не расстраивайся тебе всего лишь 11))))
Че за херня надоели уже чо мы вам сделаем мы можем только на советовать а там уже сами НЕ ЖРИ