Коррекция веса
толстая или очень толстая!?
рост около 157 см, вес 42-44 кг. 85/60/83 3й размер груди, что очень мешает похудеть-сука, обвиснет. что делать,какой вид спорта самый доступный по деньгам? физ. подготовка уменя отличная, так что любых видов :)
нормальная вы!!!! вам фитнесс, плавание наверно помогут
Написала, шоб тебя похвалили?:))) ) Спортом можно и дома заниматься при желании!
Не толстая и не очень толстая. а очень худая.
конечно. жирная даже) ) конечно шутка
милая, по мед показаниям у тебя нехватка веса. твой вес должен быть от 47 до 57 кг.
Надежда Рябыкина
такого счастья не надо, при моём росте мне бы 40 кг.
У вас и так вес меньше нормы (намного).
У Вас 3-й размер груди при весе 42-44 кг? ! И Вы еще собираетесь худеть? ?
Честное слово, мне бы Ваши проблемы..)) )
У меня рост почти такой же и вес точно такой же, а вот груди почти нет. Аццки страдаю по этому поводу.
Вы видимо хотите фигуру, как у пацана? Плоскую как доска а-ля ни груди, ни жопы, да еще и дичайшее истощение?
Тысячу раз подумайте, надо ли Вам такое.
да чтоб мне такие проблемы.... вы же красивая
Может тупо запереть тебя на недельку в квартире где нет еды? И спорт на фиг не нужен...
Надежда Рябыкина
увы,живу с родителями.
диеты мне нельзя-здоровье и растяжки на коже,а так же кое-гдеобвиснет :)
42 кг-прямо жиртрестка.. . 8) Не заморачивайтесь-у вас и так все прекрасно!
вес норма, а так покачай прес что б подтянуть все
Плваньем занимайся и мышцы груди тренируй.
ты тут на комплементы нарываешься что ли???? пи*дец толстуууууха, а нет ты оооооочень толстая, да тебе килограмм 30 надо сбросить.... пей воду закусывай льдом и нормально)
Надежда Рябыкина
увы,такой муйнёй не занимаюсь.
у меня очень лёгкая кость, а мышцы толком нет.липиды.
42 кг - толстая? вы издеваетесь что ли?
а как тогда назвать тех, кто за 70 и больше?
да брось нормальная то что надо и темболее с грудью от парней наверно нет отбоя