Коррекция веса
Почему в Америке родители не заботятся о весе своих детей, и дети становятся очень толстыми ?

да, много толстых, и жирных много. статистика плохая - 65% американцев имеют избыточный вес. потому что мало готовят дома, сидят на фаст-фуде, на сладких напитках, на сладком. в сладостях содержится концентрированный кукурузный сироп - супер-быстрый углевод, и очень вредная штука. покруче всех консервантов, красителей и пр. этот сироп производители кладут даже в кетчуп и др. соусы. в кафе и ресторанах, куда ходят обычные люди - даже порция зеленого салата содержит 500 ккал - из-за заправки, наполнителей.
к тому же, помимо еды, жуют, жуют постоянно. чипсы, крекеры с наполнителями, массу всего такого "вредно-жевательного".
кофе подается в огромных стаканах с сахаром, взбитыми сливками, ароматизаторами. в таком напитке тоже 500 ккал. (
мало двигаются - все машина и машина. едят в машинах. (
но не все поголовно так живут. чем выше доход, тем стройнее фигура и правильнее питание)) )
особенно не толстеют те, кто работает на земле, в сельском хозяйстве, с животными.
Не все родители и не все дети. В России и в других странах так же.
Там культура другая.
Рассказывали истрию знакомые, переехавшие в Америку. Типо они же там детям ссобойчики в школу дают. Ну и наша мама положила яблочко, еще какие-то фрукты. в общем нормальную здоровую пищу. На нее косо посмотрели и спросили типо ты что хочешь ребенка голодом заморить?? ?
Разные культуры, разные взгляды!
Родители в америке и за собой не особо следят
А у нас следят?