Коррекция веса
ужасная фигура. посоветуйте что можно сделать. (фото внутри)
в 16 лет такая фигура, угловатая и совсем не женственная. Уже в таком возрасте мои ровесницы имеют шикарную талию, грудь и попу. Может нужно упражнения какие нибудь поделать или еще что нибудь?

поверь, лет этак через пять тебе твои же подруги будут завидывать.)) )
потому что их то к тому времени разнесет во всех местах а ты просто наберешь приятные округлости.
Ни чего не делай и не парься на счет этого дела. Всему свое время. наступит и твой звездный час.
Все нормально, но в солярии видно пережарилась.
Красивая!!!
Фитнес и плаванье.
В силу возраста фигура еще не до конца сформирована.
*но предпосылки весьма неплохие: талия присутствует, лишнего веса не наблюдается.
**стоит дать природе время, но и самой не лениться. Займитесь бегом, плавание тоже подойдет, питайтесь в меру.
***на ровесниц особо не ориентируйтесь (у кого в 16 лет шикарная груд и попа - к 30 обычно выглядят, как куски сала с отвисшими сисками)
модельная фигура)) вобщет тебе должно нравиться твое тело.. . но твой случай гораздо легче чем случаи с похудением на 20 кг у толстушек - а именно: она исправляется прибавкой в весе)))
вы простов норме вы сами прашиваетесь на комплимент. сами знаете что все отлично!))
да нет, фигура хорошая, если только позаниматься, там например упражнения на пресс, или ещё что нибудь, а фигура хорошая
фотошоп вам в помощь
Я считаю, что все нормально! Просто нужно поделать упражнения для талиии, поищите в интеренете, наколоняться в бока надо, чтобы талия стала тоньше.