Коррекция веса

Фото внутри. Фигура как вам?

В общем, мне кажется она ужасна. Жутко не устраивают ноги.. . Может кто диету какую знает от бедер и от попы?
спасибо заранее)
Кристи Kaulitz
Кристи Kaulitz
1 037
"Может кто диету какую знает от бедер и от попы? "

Ты хочешь совсем доской стать? Извини за прямоту... .
Мужчин привлекают признаки, отличные от мужских, - а то есть фигура "гитарой", изгиб бедер, круглая попа. Зачем лишать себя того, что в мужских глазах привлекательно?
Диета тебе не нужна ни в коем разе, потому что худеть уже некуда. С ногами тоже все в порядке, не волнуйся. Обычные среднестатистические ножки обычной девочки. :-) Не лучше, не хуже, сойдет!..
Алёна Шацкая
Алёна Шацкая
2 649
Лучший ответ
Заметь, живота при этом нет. Наверное, конституция такая. Убрав общий объем жира в организме, похудев всем телом, добьешься стройности ног.
Клара Айсина
Клара Айсина
81 939
Тут диетой не поможешь.
талии нет и ножки коротковаты
SZ
Sabinka*** Zhamilenova...
40 475
девушка, солнышко!
это все юношеский максимализм! Вот в 20 вытенетесь и будут и ножки и фигурка и женихи штабелями, штабелями... !

для того что бы посоветовать что то "от бедер и попы", нужно не фотографироваться спереди а в профиль.
:)))
Оксана Руденко
Оксана Руденко
33 569
Кристи Kaulitz как мило, спасибо)
фото в профиль есть, но там все очень плохо..
Твою фигуру диетой не изменишь, учись со вкусом одеваться.
Латипа Буняди
Латипа Буняди
23 380
Кристи Kaulitz есть какие то проблемные области?которые нужно корректировать?
кроме ног естественно..
Нормально, не нужна тут диета! Бегай по утрам.
А можно поменьше одежды)))???
Кристи Kaulitz ахахах. отличная попытка)
Ужасга не фигура и не ноги, а фотка! Сделана плохо и все портит !
Лучше бы без одежды смотреть. .
Худенькая это плюс (не надо худеть)
заняться спортом для совершенного вида.
Nadia Podgornaya
Nadia Podgornaya
2 294
Ничего не скажу...
нормальная фигура)
Что за бред, диета от бедер? На диете худеет все!
все нормально, не много спорта, что бы все потянуть!
Алёна Шацкая У девочки и так жилы да кости. Я бы сказала, что можно даже немного потолстеть. Зачем ей спорт?
Присидание 50 раз. Шпагат 10 раз. Или не есть пельмени, булочки с джемом, колбасу. Питаться одними фруктами и нормальной пищей. ( борщ, суп, картошка...)