Разницы между фигурами не наблюдаю: везде стройная! Просто на второй фото ты стала увереннее в себе из-за этих 4 3-4 кило и надело яркое платье!!! Ножки супер на каждой фотке!!!
47,однозначно! Такая девушка элегантная, просто прелесть!
лучше 50,но чтобы одевалась как на втором фото!
Вобще могу сказать одно, чтобы то чно определить нужно вам было одеться в одну и ту же одежду, просто мало того что вы стройнее смотритесь лучше, так еще и одежда более женственная, можно сказать что из за этого нельзя дать точную оценку.
Однозначно вы лучше выглядите в платье и без челки! Супер!
на второй конечно но дело не в кг а исключительно одежда играет большую роль
оценку сложно дать, потому что лучше на фото одеться в одну одежу, или в нижнем белье, так видна больше разница.
понятное дело, что лучше смориться нижняя фотка из за стиля одежды. и кстати вам без чёлки лучше)
если уж так хочешь быть худой, то лучше весить хотя бы 49 кг...
на второй фотографии ты выглядишь лучше
Ммм, лучше, когда вес нормальный при вашем росте.
Вы на первой картинке выглядете тоже хорошо, только вот одежда немного не подходит) )
А сравнивать нужно ваш образ с челкой или без.
Вам лучше без) )
Сложно сказать!
Знаешь, тут все зависит не от килограммов, а от того состояния в котором ты пребываешь на данный момент! В малиновом платье тебе безусловно хорошо и намного лучше, чем в бесформенной кутузке и штанах! И 3-5 килограмм разницы здесь никакой не несут!
Просто будь всегда такой милой и классной, как на второй фотографии! И никто, поверь, никогда не заметит твоих лишних, как ты думаешь наверняка, килограммов!
Как по мне так на обеих фотках девушка-красавица)
обе хорошие, просто первая неудачная фотка
51 кг лучше, только фотка не очень удачная
Абсолютно согласна с Катечкой лучше 50, только правильно подберите себе стиль одежды.
только в одном случае когда ты сама абой выглядишь
согласна с ответами - где говорят, что великолепно с любым весом - незаметно, но очень бросается в глаза нижний кадр, так как там ты намного милее и женственней, наряд делает своё дело! :-) УДАЧИ!
Отвечу как и все: на второй лучше. но ты на первой фотке надела карманники, а они всегда толстят фигуру, откуда-то лишние бока появляются ненавистные попины уши.
Разница в весе небольшая... Выглядите лучше в платье...
УЖАС!! ! куда всех несет с этими диетами? я вешу 55 кг при росте 162см и никогда не задумывалась о том, что надо худеть! я люблю себя такой, какаая есть! и потом не зря есть мудрость: ЛУЧШЕ КОЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!!!
на мой взляд нет не какой разницы там и там нормально!!!
ну а вот смысл этого опроса??? ?
ты че сама не видишь??