Коррекция веса

Вопрос к тем, кто умеет смотреть объективно, а не исходя из чисто личных предпочтений. Фото внутри)

Действительно ли я излишне худая и будет лучше, если поправлюсь? Или советы закомых - это зависть?
Зашел в Мир, наставил 5 за все фото. Классный рост и внешность! Кто говорит худая, то
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Люда Николенко У девушек (которые справа) на картинке явно поболее весу, чем у девушки задавшей вопрос...
я не сторонник сала
но тут желательно поправиться.. попы нет, фигурка бесформ
Смотритесь мило и хрупко. я не фанатка худобы или наоборот. Считаю, так: если это ваш нормальный вес, вы ничего специально не делали, просто выглядите так от природы, то все замечательно, не заморачивайтесь.
Если тебе самой комфортно в этом весе, то ничего не меняй. М не нравишься!! шли всех лесом!!!
мне кажется, что нет.... я такой же комплекции - и рада этому.... ну можно покачать мышцы пресса и ног - чтобы рельефнее были.. . а так - мне нравится!!!!
так ведь всем не угодишь... .
кто то любит попадью, а кто то попа.... в смысле ...ну.... понятно воощем....)))))
Зависть! Вы очень сексуальная, стройная и СУПЕР!!!
Nazira Aibasheva
судя по рукам, я думаю немного лучше было бы и поправиться. А все остальное вроде ничего.
Я согласна, что нужно быть такой, какая ты есть. Не нужно специально худеть или полнеть. Если ты не сидишь на диетах, то оставайся такой.
Не слушай никого, ты супер!! ! )
Пусть сами худеют-поправляются, если делать нечего или тебе завидуют!
Таня Ворожко
Ольга Сорокина Приятно такое слышать)
можно чуть поправиться.. но, думаю, вряд ли у тебя получится это сделать..
Сара Аленова
Мужчины таких любят, не парься)
Мне кажется у тебя такая конституция и косточки тоненькие и совсем не стоит специально набирать вес, лично мне фигурка нравится.
Л=
Любимая =)
ЗАВИСТЬ! Выглядите, СУПЕР!
Tolko Tvoya Kristina
у вас совсем нет попы... вам бы чуть поправиться... будете женственнее смотреться...
Знаете, я в обратную сторону..., но как-то зависти не испытываю, пара-тройка кг не помешают
Вам бы для более обьективной оценки Вашей фигурки задать этот вопрос в другой категории.. . Для сравнения. А то нашли где спросить - тут 90% помешаны на том как похудеть чтоб ветром сдувало ))) По фото Вы очень худенькая.. . Худее некуда, мне кажется. Честно, я бы такой быть не хотела. Немного поправиться можно. Если получится. Всё познается в сравнении. Не представляю как с такой маленькой попой ребёночка, например, рожать естесственным путем.. . Да и пузико носить при таком телосложении нелегко, думаю. Но это я уже в будущее забегаю )) А там, смотрите сами. В конце концов может у Вас такая конституция, что даже при большом желании всех Вас накормить поправиться Вам не удастся. Ну может если только как раз во время беременности получится, кто знает ))) А так.. . Думайте сами, решайте сами. Удачи!
С учётом того что фотография полнит, всё-таки худовата.
Марина Мухина
Я сама такая недавно была, безумно себе нравилась, а все знакомые ужасались: "Что ты с собой сделала? " и насильно практически кормили.... сейчас немножко отъелась, мозги встали на место (при излишней худобе они реально сдвигаются, доказанный научный факт) и сейчас, когда смотрю на свои прошлые фотки - мне СТРАШНО.... это так, предыстория ...на мой взгляд Вам надо немного поправиться.
Худая, конечно.. Пару лишних кг Вам точно не помешает! Но если Вас ваша фигура устраивает, то не слушайте никого :)
Фигура девочки-подростка, кому-то нравится, кому-то нет. Мне очень нравится.
Диана Косило
хорошенькая.... и совсем не стоит слушать чужое мнение., самое главное нравиться себе!!!
@!
@@@ !!!!!!
первая фотка неудачная, там вы какая то болезненная, а в мире, всё супер.
супер.
явно-зависть. к такому стрмится ОГРОМНОЕ число женщин
Алёна Веришко
спокойно 5 кг можно добавить, без всякой зависти
Все нормально! Вы не пряник, чтоб всем нравится. Прислушиваться нужно только к себе. Если Вы себя хорошо чувствуете в этом весе, то и не надо забивать голову всякой дребенью. Я сама по природе худая, но меня все устраивает. Если кого не устраивает, это уже простите не мои проблемы. А если сами чувствуете, что для комфорта не хватает 2-3 кг, то это совсем не трудно исправить.
Я например набирала вес, чтоб до размера XS дорасти. Только с одеждой были проблемы.
По параметрам внешности нормально. Для большего убеждения можно провериться по медицинским параметрам. Это еще раз убедит: что на самом деле нужно
Dana Elemesova
худая
Нужно поправиться капельку.. .
Но если ты сама себе нравишься такая какая есть, то не стоит ничего делать...:)