Коррекция веса

Слишком жирная? (фото внутри)

Милая и обворожительная девочка, с обаятельной улыбкой! Вы вовсе не толстая. И уж тем более не "жирная". И не нужно слушать "доброжелателей". Если людей плохо воспитали, то уже ничего не исправишь. Просто не обращать внимания - как на беззубых змей, пусть шипят в бессильной злости, отравить никого не смогут!
Можно заниматься спортом - в удовольствие, можно сидеть на диетах. Но суть не в том, чтобы стать стройной. Суть в том, чтобы полюбить себя такой, какая вы есть. Потому что вы достойны любви сейчас. Не когда изменится что-то в вашей внешности. Не когда вы чего-то достигните. Такая, какая вы есть, вы прекрасны. И достойны любви - прежде всего СВОЕЙ любви.
Tvoya Zaika ***
Лучший ответ
Это вполне очевидно. Фитнес, дробное и сбалансированное питание, учет калорий и всё будет в порядке. Я с 14 до 18 лет был жирной свининой и на правах, данных мне природой, могу заявить - Вы очень жирная и с этим нужно бороться, в Вашем-то возрасте! (Кто-то должен был это сказать.)
Ирина Цирулева
Нет, не жирная. Я бы сказала полноватая. Но если это беспокоит, то все поправимо. Видно, что жизнерадостный человек. Это замечательно. Такие люди притягивают к себе вне зависимости от внешнего вида.
не худышка
Не катастрофично, но лишний вес присутствует.
нет.. не жирная. я бы сказал полненькая.
жирновата
в меру упитанная)).... богатые худышками не бывают.... мужики любят мясо а не кости.... мальчики не собаки! на кости не брасаются! хочешь похудеть? тогда начинай правильное питание! спорт! на велике начни кататься или начни бегать поутрам! раз в неделю устраивай разгрузочный день!!!! помни завтрак: белковая пища или сложные углеводы как каша, обед: суп (овощной, куриный, уха! какой захотите) , ужин: салатик легкий заправленный растительным маслом или оливковым или можно на ужин кефир с яблоками! перекусы только фруктами!! ! и не кушать за 3 часа до сна!
Olechka Yerina
Вы аппетитная :)
Поговори с мамой, она тебе всю правду скажет. Не слушай людей :)
Нет, не слишком.
нууу. . ты поняла))
не сказала бы, что ты жирная, но немного пухленькая . на лицо симпатичная и веселая :)
Да нормас: ) зато лицо красивое)
да жирная. но зато красивая!
толстая
СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО
относительно
Симпатичная жизнерадостная девушка! ) Не слушай троллей, пишущих гадости.
пухлая скорее...
Очень упитанная девочка.