Коррекция веса

Я жирная?: Пояснения внутри ><

Мне 12 лет все говорят что я жирная! Я ростом 151 а весом 43-44 кг. Это норма или реально такая жирная??? Все обзывают :(
а если тебя буду обзывать курицей? ты станешь остроту носа измерять, вдруг клюв!? не слушай ни кого )) всё хорошо) а вобще в инете есть калькулятор массы тела, и их поллно, поищи посчитай)
Заура Тунгушпаева
Лучший ответ
норма -скоро начнешь расти и все исчезнет...
Ольга Уляшева
ты жирная
Вот вам фотка
Наташа Кузнецова На самом деле не так. У меня действительно проблемы. У меня не плоская и говорят что я вообще вешу 60 кг! Потому что я такая с дества.
Изо Пяк Ей 12,придурок!
ну вобще да, полновата
даже если лишний вес и был- чего нет- не надо устраивать голодовки из-за всяких дураков. в твоем возрасте еще много раз изменятся пропорции тела
Dianka*
дай им в морду
норм. а вообще, фотка бы не помешала.
а в зеркале, что видишь, жирная или не?
Ну не худая
Фотку в студию
Татьяна Якуть
При твоём росте да ты кг 35 должна быть
Женственная а не жирная. вокруг наверное дистрофики.
Ударь их, посильнее! Отомсти пожл за меня! Меня тоже обижали в школе :((
Вообще не садись на диеты, занимайся спортом. Каждый день приседай. Качай пресс, но не переусердствуй (!)
Запишись на плаванье или на волейбол. (активный спорт)
В 14 лет красоткой будешь! Все тебя спрашивать будут, "как ты это сделала? "
Только не садись на диету! Это вредно, только набираешь вес.
Исключи чипсы, колбасу, белый хлеб (заменяй ржаным или хлеб грубого помола) Шоколадки всякие, конфеты, печенье, сахар.
Ешь горький шоколад ( 2 кубика) один раз в неделю.
И не подписывайся группу вк "Типичная анорексичка" Я из за диет обменку угрохала, потом кожа обвисла и волосы выпадали (((
Наташа Кузнецова Спортом занимаюсь, колбасу обожаю не могу не есть и мама говорит если не буду есть мясо то я заболею. Горький шоколад приходится есть и так при гипотоние :(
Норма
да Вы с ума сошли? Это самый правильный вес! Не слушайте никого!!! Люди злые просто Вас окружают, поменяйте круг общения)
нормальный вес! если б 50 кг была, то тогда жирная была бы
Нормальная ты, никого не слушай, и только не смей худеть до 16 если что)
Просто займись спортом)