Коррекция веса
Подскажите пожалуйста хорошую диету на 2 недели не очень вредную для здоровья) (пояснения внутри)
хочу избавиться от щечек > < ( за лето заметно лицо пополнело), животика и вернуть прежний вес)
Упражнения для щёчек? Сидя на стуле, запрокиньте голову назад и двигайте подбородком, стараясь захватить верхнюю губу нижней.
Держите голову прямо, сомкнув зубы, и старайтесь оттопырить нижнюю губу как можно ниже.
Держите голову прямо, уголки губ опустите вниз и напрягите мышцы шеи и щек.
Слегка наклоните голову вперед, и попеременно тянитесь подбородком к правому и левому плечу.
Зажмите в зубах карандаш, ручку или соломинку, и выписывайте в воздухе разные слова (свое имя, дату или просто алфавит) .
Станьте прямо, расправьте спину, скрестите руки на груди и возьмите себя на плечи. Затем плавно вытягивайте шею вверх. Когда почувствуете, что больше вытянуть шею вы не можете, глубоко вдохните. Досчитайте до 10 и медленно на выдохе вернитесь в исходное положение.
Станьте прямо, расправьте плечи, голову опустите вперед, прижав подбородок к телу. Затем медленно, без резких движений потянитесь подбородком к правому плечу и вернитесь в исходное положение. Затем также медленно запрокиньте голову назад и снова вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение для левой стороны.
Станьте ровно, и, сложив губы трубочкой, пойте гласные буквы. В любом порядке и меняя их местами.
Нащёт животика, я тоже решила похудеть вот что я буду для этого делать-бегать, есть я буду только вечером.
надеюсь помогла:)
Лена - Леночка
а эти упражнения помогают? когда будет виден результат?
Советую японскуюю диетую.
попробуй яблочную диету