Коррекция веса

Как убрать живот? Отнеситесь к проблеме пожалуйста серьезно. Пояснение внутри

Не могу понять в чем проблема. Я мадам не полная ВООБЩЕ! Руки даже можно назвать худощавыми, а на спине вообще кожа и кости, бедра средние, а голени стройные. Единственная моя проблема-это живот! Я качала пресс, садилась на диеты.. . Но ничего не помогло избавиться от живота. Когда начала качать пресс живот наоборот (а счет мышечной массы) увеличился, а когда села на диету, то у меня стали торчать ребра, руки и ноги исхудали. Родные стали пугаться и я решила завязать с диетами, но дело в том, что живот даже тогда не ушел! Что делать?
Качать пресс нужно минимум полгода. И вообще, для того, чтобы начать качать пресс, нужно сначала убрать жировую прослойку. Чтобы убрать жировую прослойку (сразу говорю, что бег не поможет) , нужно лечь на спину (только ноги выпрямлены) и начинайте быстро подымать туловище ( как при качки пресса) только подымайте не на очень большую высоту, примерно 25-30 см от пола, и чем быстрее, тем лучше - ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. После этого упражнения вы почувствуете жжение в области пресса, как Вы думаете, что происходит?) ) А если Вы будете качать пресс, то у Вас будет живот, а на нем кубики...
Даша Горюнова
Лучший ответ
значит надо одевать такую одежду, чтобы живот не выделялся
Руфина Камаева
Олеся Федотова Ну я как бы пока не 30 летняя дама, чтобы одевать такие вещи. Я молода. Мне же тоже хочется выглядеть красиво, одевать платья и обтягивающие кофточки. Если бы я этого не хотела, то и вопрос не стала бы задавать. Это было бы не логично
в телемагазине есть всякие пояса для живота электрические.
ап шейпер, или типа того.
А он точно есть?))))))))))))))
Олеся Федотова Точно-точно) Это не только я замечаю)
http://torgsport.ru/magazin/folder/556928 Покупай качетсвенные товары для спорта; Ь
Тогда остается массаж
Такая конституция. От кого-то унаследовали.
Олеся Федотова Ну тут я могу согласиться. У меня по папиной линии у всех животы. Но вот можно ли его как-то убрать?
Плавание или живот втягивай
Ольга Бурцева
спорт... ходи в тренажерку, можешь и сама дома... есть комплексы для пресса. + правильное питание. и все отлично будет)
намотай полиэтеленовую плёнку на проблемное место и поищи какой-нит крем для сжигания жира, у меня так подруга убрала живот очень быстро.
отрежь его...
Самым подходящим вариантом является проконсультироваться с врачом. Они направят на узи к примеру, а результаты покажут что с вами.
Если вы здоровы, то вас тогда это особо волновать не будет.
"Когда начала качать пресс живот наоборот (а счет мышечной массы) увеличился"
Смешно честно :)))
Качай прес и будет у тебя замечательный животик.
Alenka Ionova