Да, очень банальный вопрос конечно, но все же. Шибко толстой никогда не была, мой вес всегда был намного меньше нормы. Но мне в мае стукнуло 14 и я начала полнеть. Такие перемены мне не по душе, потому что худоба всегда очень круто смотрелась с моей бело-фарфоровой кожей и ярко-рыжими волосами. Сейчас мой рост 164 см, а вес 47 кг (уже почти 48). Мне бы сбросить хотя бы три-четыре килограмма (можно даже пять), чтобы ушел живот и ляжки. Так вот, как это сделать с наименьшим вредом для здоровья?
И еще. Если кто нибудь использовал флуоксетин для похудения, отпишитесь, пожалуйста. Я начала пить, но уж больно странная у него побочка... Думаю, стоит ли ее терпеть?..
Коррекция веса
Как похудеть? (пояснение внутри)
ты и так кашкетина, куда тебе худеть
Элиза Мони
За кашкетину спасибо :D
таблеточками и чаями точно ты не похудеешь, нужно меньше жрать и заниматься спортом, при твоем росте и весе это норма, всмысле ты не толстая)))
Элиза Мони
Да я итак с раннего детства ооочень мало ем (из-за этого довольно серьезные проблемы с желудком). Сейчас тоже особо не нажираюсь, и занимаюсь по утрам, но полнеть продолжаю (
В твоём возрасте скачки веса - нормально... ну, если до ожирения не доходит... У тебя сейчас гормональные изменения происходят, и за счет этого скачет вес. Пить таблетки и чаи для похудения, в данном случае не имеет смысла ( а с проблемами желудочно кишечного тракта, так и вовсе противопоказано ). Причина набора веса гормональный фон. Если тебя сильно беспокоит этот момент, то сходи к гинекологу - эндокринологу. Хотя, надуманна у тебя проблема... Нет там лишнего веса.
Кушай чуть меньше, или побегай. Но нечего дрянь всякую пить. Особенно в 14, твой организм еще развивается, не лезь в него со всякой гадостью и не мешай ему нормально расти и вырабатывать нужные вещества
Energy Diet - сбалансированное питание, белково-углеводные коктейли, содержат витамины, минералы, клетчатку.
Очень подходит как тем у кого нет времени нормально питаться (выпить коктейль на обеде на работе гораздо удобнее и вкуснее чем тащить с собой в контейнерах еду, либо перекусывать всякими фастфудом).
Подходит тем, кто хочет скинуть не торопясь, особо не ущемляя себя в еде.
Так же подходит тем кому нужно сильно похудеть за короткий срок, если пить ED строго по программе для похудения - за неделю реально скинуть 5кг, за месяц 10-15кг (!!!)
Плюс ко всему это гораздо полезнее чем сидеть на диете. Одна порция ED полностью заменяет полноценный прием пищи, равна 230ккал.
Купить в офисе коктейль можно только при наличии айди! Запишите мой номер для покупки в офисе: 007-622727 И указывайте его при регистрации на сайте nlstar.com
Energy Diet создан на основе компонентов природного происхождения. Это сбалансированный «идеальный» продукт питания, в котором разумно сочетаются необходимые организму человека компоненты☝