Коррекция веса

Решила похудеть)) (фото внутри)

Что исправить? и какими способами?
Пресс нужно подкачать, и ноги (хотя их не видно) тоже не будет лишним подтянуть, а именно бедра и ягодицы. Откажитесь на пару месяцев от сладкого, покачайте пресс и делайте махи ногами назад и встороныпо 20 раз 3 подхода каждой ногой.
Лена Андрюхина
Лучший ответ
Трудно исправить то что и так в полном порядке.
Но ничего невозможного нет.... чем обычно бабьё и занимается.
искренне желаю вам провала всех ваших усилий на этом поприще.
Может быть не стоит фотографироваться в таком опасном месте!
боюсь, что девушке гуляющей по шпалам на каблуках, лучше уделить больше внимания самообразованию, чем коррекции веса. в остальном, не парьтесь вас все равно разнесет. могу даже поспорить.
Виля Костомаха
босоножки вносят дисгармонию в ваш образ, а в остальном все хорошо)
фото нуно топ лес.. а так.. . поменять место жительства и туфли..
Зачем ?? И так норм.
Bez Imya
По моему вам и так супер.
Мария Гурова
Вы б еще в шубе выложили фотки, ничего ж не видно
Валерия Л
Шпалы выравнять, рельсы раздвинуть -)
зачем вам худеть? Формы у вас аппетитные; ) (по крайней мере мне так кажется) Лучше постарайся сохранить все как есть.
Лучше спортом займитесь!
Исправьте босоножки, поменяв их на что-то другое.
Можете заняться танцами или йогой для увеличения гибкости. Больше менять ничего не надо.
Да девушка выложила фотку на которой не видно никаких проблемных мест не для того чтобы ей сказали ЧТО ИСПРАВИМ", а чтобы ей все отписались "НЕ НАДО ХУДЕТЬ ТЫ И ТАК ПРЕКРАСНА! " зато как поднимает настроение))
Да чего ты, хорошая у тебя фигура, красивая ты: )
Диет я тебе не советую, просто не есть после шести, в место сладкого фрукты, йогурты, и заниматься спортом (качать пресс 30-40 раз, бегать 20-30 минут, крутить обруч 20-30 минут)
удачи:)
фотка неудачная, ничего практически не видно... худеть вроде не надо
Ничего менять не надо, и так красивая))
Ты шутиш? худеть? хочеш при сексе греметь костями?
Луноликая