Коррекция веса

Подскажите как мне похудеть? Подробнее внутри

Мне 20 лет, рост 176, вес 94 кг. Потолстела из-за малоподвижного образа жизни. Заниматься спортом для похудания даже не собираюсь!!! Я ленивая :) Лучше скажите, что нужно есть, чтоб похудеть? Сейчас каждый день ем сало с майонезом складки из-за этого(( Жир есть на ягодицах и на ногах и целлюлит тоже, как же мне похудеть без физ. упражнений? И ещё скажите, нормален ли мой вес для 20 лет?
Zhazira Jumaniazova
Zhazira Jumaniazova
16
Хм.... для начала настройтесь на цель-хорошую привлекательную фигуру... Лень -не лень а вес ваш сильно привышает оптимально хороший. не ешьте майонез-ооооочень жирный и калорийный продукт! Я отказалась-и через какой-то месяц почувствовала результат ;) Откажитесь от мясных продуктов (кроме вареной курицы) Никаких сервилатов колбас и прочего! Макороны-нееееееет, газировка-неееет, плюшки булки шоколадки-неееет.
Ешьте на завтрак кашу (пусть даже на молоке ) Можеье добавить мёд-получается очень вкусно )На обед -салат из овощей вареная курица) Ужин-это только фрукты и только до 19 часов! И какое сало??!! В августе мой дядя сказал своей полненькой жене : О да, ешь сала чтобы свисало! :D Смешно.. Да.. но не для вас. .
Хватит лениться! Вы едите перед компом телеком-и едите ту пищу-который среднего веса человек есть то и не захочет так часто!
Я похудела на 17 кг... За год. . Лучше потерпеть год- и отношение людей к вам изменится! Ваше настроение изменится! Просто улучшится жизнь!
А поедая сало с майонезом перед компьютером-вы не добьётесь ничего. ни карьеры ни уважения ни любви.. .
Я желаю вам силы воли стимула и удачи! :)
Светлана Нижникова
Светлана Нижникова
788
Лучший ответ
Поищи волшебную лампу с джинном внутри.
Ольга Копалова
Ольга Копалова
50 220
Ты маленький слон, и видимо троль, но если хочешь худеть поднимай ж.. пу и занимайся зарядкой, и ешь отварную куру и овощи.
Тро-ло-ло
Юлия Муратова
Юлия Муратова
6 652
Чтоб мне сделать, чтоб ничего не делать? ! Золотые рыбки в зоомагазине!!!