Коррекция веса
Ноги слишком жирные?

если ты серьезно, то тебе лечиться надо.. .
я не думаю, что ты послушаешь мой совет, но все таки.. .
чем тебе нравится анорексия? отписывайся от группы ТА в контакте и начинай кушать.
ну что? что ты получишь от этой "красоты"? да и красотой это нельзя назвать.
у тебя ведь, наверное, часто болит голова, плохо себя чувствуешь.
так же нельзя жить. некрасиво это.
мужчины на кости не бросаются. почти все люди шарахаются от таких людей.
да и явно в будущем ты если захочешь, то не сможешь иметь детей. а оно тебе надо?
а если и очень захочешь, то придется долго лечиться.. .
пока не поздно остановись уже, сходи к врачу.
и подумай, разве такие ноги как на фотографии отправленной мной не лучше, чем твои? по моему, в сто раз
спортивные, здоровые. может кто нибудь скажет, что они тоже худые, но зато это не анорексия, а здоровый образ жизни.
так же нельзя жить. некрасиво это.

Жесть, какие кривые ноги. И тема сисек не раскрыта - походу у этого скелета их вообще нет.
фу, скелет ходячий. анорексия на лицо.
Пора к врачу и сначала надо лечить мозги.
ну если по сравнению с палкой от швабры то да жирноватые и кривоватые---
Слишком рыхлые, жрать нечего.
Скорее бы в моду зашли полные девушки, а то за*бали малолетки со своими диетами!
да ваще
Да очень жирные. Надо еще похудеть, прямо чтоб кости вылезли. А вообще не ноги это, а ужас. Две нитки торчат.
Совсем уже что ле? О:
Да, надо худеть! еще до кости далеко.
Смотри ветром сдует!