Коррекция веса

В каких продуктах содержится белок? Не слишком жирные продукты. Чтобы худеть еще получалось.

Это яйца, творог, курица, фасоль, рыба, сыр Брынза. Есть вообще много белковых диет. смотря, чего вы хотите.
Ket _Ka
Лучший ответ
Бобовые, особенно соя. Если не вегетарианец, то грудка курицы и мясо кролика.
творог и яйца без желтка, если хотите то напишу диету
Эльмаз Нагаш
Орехи и сухофрукты подойдут!
Ольга Джиган
Яйцо)) ) А самое большое количество, так это по моему в верблюжьей колючке)))
Белок – жизненно важный компонент. Составными элементами белка являются аминокислоты. Отсутствие одной необходимой аминокислоты затрудняет процесс усвоения других. Поэтому настоятельно рекомендуем употреблять в пищу как животного, так и растительного происхождения. Примерная суточная доза белка 1,2 г на 1 кг веса (50%- животного, 50%- растительного) .
Продукты, содержащие животные белки (содержащие белок) :
Говядина, телятина, баранина, свинина, птица, продукты из свинины, рыба, выдержанные сыры, яйца, молоко, мягкие сыры.
Продукты, содержащие растительные белки:
Соя, пророщенные зерна пшеницы, морские водоросли, жареный арахис, чечевица, белая фасоль, миндаль, овсяные хлопья, хлеб с отрубями, шоколад (содержащий 70% какао) , рожь, макаронные изделия из муки грубого помола, коричневый рис, грецкие орехи.
Если Вы не получаете достаточно белка, организм возьмет его из ваших мышц и органов.
Белок из продуктов питания усваивается далеко не полностью. Коктейль Формула 1 – заменитель пищи содержит высококачественный, полностью усваиваемый, чистый белок в удобной для употребления форме; коктейль поможет уравновесить потребность ВАШЕГО организма в белке и количество белка в ВАШЕМ рационе.