Коррекция веса

Вес большой. Кушаю мало (белок и овощи), считаю калории. Не худею! Что делать? Щитовидка в норме.

Marina Koroleva
Спорт обязательно. И один день 600 кал, на следующий 1300. Обмен разгоняет.
Laura Urazova
Лучший ответ
Marina Koroleva постоянно чередовать?
Ложь. В конц. лагере толстых не было
Marina Koroleva что ложь? я не в концлагере
ежедневно бег трусцой, летом плавание в водоёме или бассейне 2 км
Значит, двигаетесь мало. Или у Вас просто нет лишнего веса.
Marina Koroleva есть 30 кг.
Можешь не считать калории. Просто купи кухонные весы и четко взвешивай еду и кушай столько сколько я советую.

_____________
Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.

Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :

1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин

Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!
значит не мало кушаете, лучше считайте, ешьте не больше 1000 ккал. а это очень мало еды. небось масло льете в овощной салат от души, а это тысячи ккал. 2 чайных ложки масла в сутки хватит
Marina Koroleva я кушаю не более 1100ккал. чаще меньше.
наедаюсь и без масла
Лучше интенсивно занимайтесь спортом. А диеты это временные результаты, и уж точно не надолго. Это я вам на собственном опыте говорю. Интенсивные тренировки+ полисорб = прощайте лишние кг)
Ира Байдуж
Marina Koroleva как часто у вас полисорб?
считать калории
Сталя .