Коррекция веса
я поправилась и не могу полюбить себя такой. худеть не получается, испорчен обмен веществ и дома сижу. может фитнес?
Фитнес - очень хорошая штука, но самое главное, без чего не будет результата, это диета и не на время, а постоянно. Откажитесь от сладкого, мучного, картофеля, бананов, сладких газированных напитков. Не жирное вареное мясо, овощи, яйца, кисло-молочные продукты, натуральные фрукто-овощные соки. Принимать пищу малыми порциями, не есть на ночь. Исключить категорически любые фаст фуды.
фитнес точно поможет, только заниматься надо всю жизнь, и к эндокринологу сходить - обмен вещест восстанавливать все равно придется
может и фитнес
система минус 60 и бодифлекс!!!
Юля Морозова
минус 60????да я 60 не вешу)
что знчит можно ф итнес?? нужно.. чем сидеть ныыть доима, лучше занимайся!
Сходите в Парихмахерскую, оденьтесь сексапильнее и Вы себя полюбите. Женщина в любом виде хороша, если достойно преподносит себя.
Я бы так обрадовался поправиться.. . Кому горе а кому счастье...
Фитнес вам не поможет, если нет силы воли!!!!
Ты знаешь ответ!
Джозеф Мерфи - Сила вашего подсознания
Луиза Хей - Исцели себя сам
Джозеф Мерфи - Сила вашего подсознания
Луиза Хей - Исцели себя сам
физ упражнения и рацион поменяйте (не всегда даже приходится в чем-то себе отказывать)
Знаешь, а я худая, и тоже не могу полюбить себя такой (((
Почему нельзя поменяться местами? (((
Моей подруге похудеть помогли пробежки утром.
Почему нельзя поменяться местами? (((
Юля Морозова
а я считаю девущек с анорексичной худобой даже красивыми.
И Не люби себя Поссорься с собой. Не корми себя. Пусть знает кто в доме хозяин!!!
Надо фитнес! И не только: )
Посещение в танцевальную школу будет самым лучшим методом исцеления своей души и своего тела!: ) Всегда хорошее настроение, гибкость в теле, позитивный настрой, новое общение!!!;)