Коррекция веса
Обмен веществ. Как не наружить обмен веществ,когда сидишь на диете?
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
А он у вас есть, вы же на диете....
если для Вас диета, это пытка и жестокие ограничения! ?
то простите конечно!.. но Вы дура!! !
настоящая диета это как раз восстановление правильного обмена веществ! !
и правильного метаболизма!
то простите конечно!.. но Вы дура!! !
и правильного метаболизма!
Очень трудно. . Желудок сокращается, а когда бросишь диету, можно поправиться даже от яблока
смотря, что за диета - если это просто разгрузочный день или короткая диета - сильно желудок вы не посадите. если длительная диета - до в любом случае что-то нарушиться, на какой бы ни сидели - белковая, монодиета, сыроедение и т. п. самый лучший вариант - это правильное питание + спорт. питание должно быть сбалансированным - белки, полезные углеводы, клетчатка, и немного правильных жиров. идеальный вариант - подсчет каллорий, хотя бы примерно. или просто, попробуйте исключить жареную картошку (или всю картошку) , белый хлеб, сладости всевозможные. пейте больше воды (это и не при диете полезно) , утром за 20 мин. до еды - стакан воды с лимоном и медом (тоже, всегда хорошо будет, для обменных процессов хорошо) . если, все-таки, садитесь на несбалансированное питание - пейте витамины
пей кефир и ешь хлеб с отрубями. И фруктов-овощей побольше.