Коррекция веса

диета яблок,омлеты ,кефир,йогурты и прочая хня!Это идиотизм!! Основа диеты,это нормализация обмена веществ и калорий!

Не злись, здесь аудитория в основном малолетки. Вопросы-как похудеть за один день, скоро будут писать, как похудеть за один час. Прикольно, что вы так реагируете, но это развлекает, а то вообще было бы тухло здесь.)))))))))))))))))))))))))))))))))). Дура на дуре это точно.
Эльвира Тайгуленова
Лучший ответ
Все абсолютно верно написано, хотя ко всему вышесказанному, я бы добавила все таки 1 разгрузочный день (в неделю) на этих Вами ненавистных яблоках или кефире, не для того, чтобы согнать вес, а только для здоровья
я бы ещё добавила-чтоб худели ножки, чтоб худели ручки, перестаньте, сучки, жрать свою картошку! чтоб худела попа, живота не стало, жрать не надо, дуры, майонез и сало! хватит наслаждаться калорийной пищей-будешь неопрятной жирною бабищей! встала и попёрла круг по стадиону, приседаний тыщу-на хрен макароны!!!!
Дана ****
Как же я к вам ко всем присоединяюсь!! !
Для самой эта проблема очень острая!! ! 10 лет с собой борюсь!! ! Результат рост 160 вес 60 (была 80)!!! Со спортом только беда, периодически он только как то возникает в жизни!! !
Наташка зайка вообще супер написала! Попробовали бы хоть перестать на месяц жрать макароны, картошку, майонез, булки белые - да еще на ночь, сразу бы сбросили даже без спорта кг по 4! А еще все по пиву с ума посходили, потом плачут, что живот не знают как убрать!!!
Ангелинка )))
Сания Дощанова Спасибо Вам!
удачи!!
Шикарно выглядите!