сходи к диетологу. Диетологи занимаются нарушением обмена веществ
диету нахрен
просто не жри на ночь и ограничь себя в сладостях и мучном
ходи в бассейн!
Коррекция веса
У меня проблемы с обменом веществ, всю жизнь,с раннего детства, толстый, спортзал и диета не помогли (1-2 кг за 7 мес)
Оздоровительный бег ( бег трусцой) многих спас.
А откуда тебе известно, что нарушен обмен веществ? Тебе об этом доктор сказал?? ? Если ты ходишь в спорт зал, то знай, что основной показатель того, что уходит жир, не уменьшение веса, а уменьшение объёмов!!! !
Судя по твоему вопросу, питание у тебя не правильное!!!
у меня та же беда. просто сокращаю объемы и больше двигаюсь
восстанавливать надо обмен веществ! диета должна быть разумной, питательной, а не состоять из одних ограничений! посиди на постах. ну и спортзал. для начала откажись от жаренного, острого, солёного, майонеза. мясо не жирное с овощами варёное или тушёное. больше овощей/фруктов. ешь не большими порциями 4-6 раз в день. после 7-8 часов вечера, если захочешь кушать - 1-2 стакана кефира.
не растраивайся, главное аэробные нагрузки!! Побольше ходи, по 30-40 минут, и ешь чаще, но меньше, по 5-6 раз за день, и после 6 ни-ни!
Для многих женщин морозник для похудения стал эффективным помощником. Морозник главным образом помогает кишечнику очиститься, а это немаловажный показатель в решении проблем с излишним весом. Но при этом он также благотворно действует на весь организм, очищая его от образовавшихся шлаков и вредных организму солей а, следовательно, происходит восстановление обменных процессов в организме.
Но процесс очищения может длиться продолжительное время, все зависит от того, насколько он загружен «многолетними залежами» . А также морозник для похудения требует для себя еще помощи со стороны самого человека для того, чтобы ускорить необходимый процесс.
Во-первых, не нужно перегружать свой организм перееданиями. Если кишечник постоянно забивать, то вряд ли он сможет очиститься.
Во-вторых, необходимо обязательно соблюдать дозировку приема морозника. Принимать его нужно по четверти чайной ложки на один прием, это примерно равняется 200 мкргр. От передозировки можно заработать отравление.
В-третьих, прием морозника для похудения должен осуществляться утром на голодный желудок. Перед сном его принимать нельзя, так как он не будет воздействовать на очищение, а точнее вообще не даст никакого результата. И после его утреннего приема рекомендуется воздержаться от приема пищи на пять часов, но в принципе и 2-3 часов перерыва будет достаточно, если голод становится невмоготу.
Как плюс ко всему выше рекомендованному необходимо также предусмотреть разнообразные продукты в своем меню. То есть не стоит зацикливаться исключительно на обезжиренной и низкокалорийной пище – это вредно. Лучше употреблять все, но в меру, чтобы организм насыщался всеми необходимыми ему веществами.
При соблюдении таких рекомендаций – морозник для похудения будет действовать в несколько раз эффективней.
есть такие таблетки! "жырозжегатели" они для бодибилдеров предназначено! купи и занимайся фитнесом каждый божый день и может быть ты похудеешь!