Коррекция веса

из собственного опыта расскажите кто и как на диете скинул 1-2 кг в неделю?!

1-2 кг это легко.. элементарно себя ограничивать себя в употреблении еды после 6 вечера. Просто будете так очень долго худеть... зато без проблем со здоровьем
Юлия Архипова
Лучший ответ
Так мало кг можно скинуть легко за неделю - не ешь вечером, ток кефир пей. Я похудела на 3 кг за неделю на таком рационе: утром яйца (я перепелиные ем) вареные или яичница, в течение дня пару яблок, обед 100 гр куриной грудки вареной или на гриле +помидор или огурец и вечером кефир. Если невмоготу, то вечером еще творог добавь 100 гр. Может даже 4 кг уйдет. Такая легкая белковая диета оч действенная. Мой опыт.
веггетское питание - ничего из животных - есть только то что растёт над землёй - досыта, организм не глупее врачей - перестанет делать заначки (жена со 100 кг соскочила на 64 -за полгода)
Я села на диету 3 недели назад, и получается так что я скидываю 2 кг за неделю и 2 см в обьемах! Но диетой бы я это не назвала, я просто правильно питаюсь и некоторые упражнения! Например:
9.00- чашка зеленого чая и любой фрукт
11.00- отварная курица+отварная греча (на самом деле вкусно если все отварить в соли, черном перце и лавровом листе)
13.00-йогурт Активиа легкая (1,2%) и апельсин или любой другой фрукт в любом кол-ве
до 19:00 можно кушать фрукты, овощи, творог обезжиренный либо тот же йогурт (1,2-1,5%)
19:00- 3-5 ложек супа без майонеза и сметаны
все остальное время фрукты, овощи, кефир (1%)
и вечером: 20 приседаний, 20 наклонов, 20 махов ногами и 100 раз на скакалке)) )
но опять все индивидуально.... в расчете от того во сколько встаешь и ложишься спать))) )
Но главное, у меня была одна ошибка, кушать захотелось не терпи, съешь какой нибудь фрукт или йогурт, потому что голодать нельзя, только потом больше набираешь))) Удачи)