Коррекция веса

Я слишком жирная?

Да, ты просто жирдяйка! Немедленно худеть! И вот тебе диета. Называется "Диета для школьниц". В день ты можешь съесть 1 оливку и выпить 1 стакан водки. После чего принять 5 таблеток слабительного. Придерживаться этой диеты нужно до конца, т. е. до похорон. Удачи.)) )
А теперь серьезно: французская норма веса (довольно строгая) - твой рост минус 110, т. е. 160 - 110=50 . Твой идеальный вес - 50 кг. Плюс-минус на тип сложения. А у тебя 45 кг - т. е. еще недостаток веса, поняла? ! Так что не слушай своих придурошных подружек и их визги и писки о том, что ты - толстая. Поняла? ! Драть тебя некому! Поговори со своей мамой, в конце-концов! она тебе плохого не пожелает.
Лиа Грязнова
Лучший ответ
НУ, КАК сампа считаеш
Всё ведь от самомомнения.
Одним худышки, другим - пампушки. Не комплексуй, комплексы унижают
Елена Бородина
нормальная абсолютно для твоего возраста и совсем не жирная.... не парься
оптимальный вес, при котором нет вреда здоровью и всё в норме вычисляется очень легко, нужно от вашего роста отнять 100 и отнять10 итого получаем = 50 кг. это - ваш нормальный вес. Так как вы есите меньше, но и лет вам всего 13 - то ваш вес - прекрасен!
Nadejda V
вопрос с приколом)
Алена Гринь
если каждый был бы таким жирным, тогда в общественном транспорте ехать было бы удобнее и просторнее
всё ок, тем более некоторые люди весят больше, потому что мышцы весят больше, чем жир
а 40 минут назад талия была 67....без фото не сказать жирная или нет. , но вообще при росте 160, 45 кг вес это нормально. вам 13 лет, следите за питанием, у вас фигура еще десять раз успеет поменяться
гиппопотам :)))
Kenan Aliyev
глупая ты!
фото в студию))
Конечно жирная, деточка! А потому успокойся и живи дальше весело и радостно!
корова
Галина Окс
Не знаю я прочитал грудь 90,и чет забыо обо всем...
нет в самый раз
нормальная
***albina ***
ты походу жирных не видала...
ты чего это так ...нормальный у тебя вес, не быть худой до болезни, мужики любят пышных и сочных)))
отменная фигура!
Бедра узковаты или талия широковата, но я так поняла у вас либо грудь большая или спина широкая, при талии 65 бедра как минимум 90 должны быть это в идеале... а если учитывать особенности вашей фигуры то все в норме