Коррекция веса

Вы знаете, что сыры и молочные продукты мешают худеть?

Елена Ветрова
Да молоко и молочные продукты действительно не нужны взрослому человеку. Молоко - еда для младенцев. причем если младенец человеческий, то и молоко соответственно человечечкое. Коровье молоко, которое люди привыкли включать в свой рацион - для телят подходит, но не для человека. молока не пьют даже взрослые коровы! Нужно задуматься. действительно ли Вы любите сыр, или просто Вас приучили к этому вкусу? промыли мозги так сказать? Гораздо вкуснее фрукты (свежие) . Это еда, созданная природой специально для человека. :)
Зубайда Межевая
Лучший ответ
Так же как 2х2=4.
Елена Ветрова дело в том,что есь неграмотные диетологи,советующие эти продукты,поэтому я пишу об этом
Знаем. И много еще чего знаем.
Наталия!!! """
а в кефир можно добавить ложечку варенья домашнего, и получается как йогурт, только без консервантов и красителей!
а от пары кусочков сыра я думаю ничего страшного не случится!!!
ну я сомневаюсь, что если съедать кусочек сыра в день и коробочку йогурта, то вы наберете вес, надо все в меру кушать и все будет окей. А вот с молоком согласна, его не рекомендуют пить взрослым. Или нужно его принимать как отдельное блюдо.
я ем сыр и все нормально....
Вот блин! я сыр тоже обожаю.. . Так обидно...
Н.
Натка ....
Покупайте йогурты "пустые", без вкусовых добавок, а молоко вообще у взрослых плохой усваивается и ни с чем не сочетается.
Юлия Ураева
Елена Ветрова молоко я вообще с детства не люблю-у меня от него тошнота всегда-нет фермента,расщепляющего молко у взрослых-это да,))))я сыр люблю,а на дорогой нет денег (((пустых йогуртов не видела ,а те,которые без сахара и добавок-тоже срок годности 6 мес-консервантами понапиханы
нет молочное не вредит похудению а способствует!!!! пишите подробно обьясню....
Елена Ветрова нет,спасибо,я уверена на 100%,что вредит
Просто хотела добавить про йогурт - покупай где написано "Йогурт", а не фругурт, иогуртовая масса, и т. д. И срок хранения - не больше 1 недели.
странно, но я сидела дня 4 на йогуртах, на био-мах) и похудела)) и смотря же какой йогурт) и вообще такого ни разу не слышала)
Елена Ветрова грамотный диетолог мне сказала,я проанализировала все,прочитала состав йогуртов и поняла-что это так,скажите,пожалуйста какие вы ели йогурты ,а био маx-кефир?