Коррекция веса

Действительно в обезжиренных молочных продуктах нет ничего полезного?

В обезжиренных молочных продуктах достаточно полезного. Более того, не все догадываются,
.что все самые ценные минералы и микролементы находятся именно в сыворотке из кото-
рой жиры вообще удалены.
Известно лечебное действие сыворотки. Она очищает сосуды оргаизма, поэтому гипертони-
кам рекомендуется выпивать с утра натощак по стакану сыворотки . К тому же это самый де-
шевый молочный продукт.
Не все также знают, что из жирного молока делают казеиновый клей.. Именно поэтому оно
нежелательно для сосудов организма.
Наташа Шелученко
Лучший ответ
Ну во-первых само молоко не усваивается взрослым организмом и его употребление напрасная трата денег. Употребление обезжиренных кефиров и йогуртов тоже имеет крайне сомнительную пользу.

К тому же в женском организме нужно больше ограничивать потребление углеводов нежели жиров.
Да и в жирных тоже ничего! Все порошковое!
Парочка М.а.
нет, почему же? а белки?
Полезного много в частности кальций. Я сижу на разгрузочной диете из кефира и огурцов. Кефир замечательно лечит отеки если вы еще чуть соль сократите. Молочнокислые бактерии помогают организму выдержать диету. Молоко полезно всем в любом возрасте.
Диетологи советуют употреблять не обезжиреные, а маложирные продукты. Кисломолочные 1.5-2 %, сметана 10-15%. От обезжиренных пользы никакой и кальций не усваивается. Лучше воду тогда пить. Зря только деньги тратите на продукты.
нет конечно, это полная химия)
Hasan Shariphov
да там куча другой фигни, может жира меньше, но калорий больше, и углеводов)
Nadja Romantschik
конечно есть польза! в них есть белок, кальций и немного других микроэлементов и витаминов