Коррекция веса

мне стремно на улицу выходить, чувствую себя коровой. а заставить себя худеть не получается!!(( как перебороть себя???

боюсь неудачи, возврата веса, боюсь. но как то надо...
у меня тоже самое один водин но я все таки села на диету (ооочень трудно но как только жрать захочу сразу вспоминю какой будет результат если похудею)
Аяа Ералиева
Лучший ответ
Al'bina Leksina
Для этого существует правильно подобранная одежда !!
Начните свой путь снижения веса с новой программой Форевер Нутри-Лин™! Эта программа разработана специально для того, чтобы оградить вас от бесполезных и порой вредящих здоровью диет и неправильного питания. Она не только помогает встать на верный путь, но и поможет научить новым здоровым привычкам, которым вы будете следовать всю жизнь. Неотъемлемая часть программы – биодобавка Форевер Лин™ (#289) поможет снизить количество жиров и углеводов, которые организм усваивает из пищи, уменьшить уровень сахара в крови и нормализовать обмен веществ.

Форевер Нутри- Лин™ станет вашим верным помощником в организации здорового и сбалансированного питания, а также стимулом к занятиям спортом.

Скорее всего, уже невозможно вернуть все здоровые привычки прошлых лет, но в наших силах хотя бы не забывать самые простые и известные правила: больше двигаться и употреблять здоровую пищу разумными порциями. И тогда каждый из нас сможет легко выиграть войну с лишним весом!
Inna Y
СИди дома
нужно закончить себя гнабить и жизнь наладится
Многие девушки постоянно ощущают, что они некрасивые и уродины, что им нужно похудеть в том месте, в другом. На самом деле лучше всего конечно много не есть. Это получается, если привыкнуть. Но а лучше всего быть самим сабой. Просто поверь, что ты красивая и очень сексуальная! Тебя хотят парни. А те девки, что по телику, худые и тощие, уже не в моде. Просто можно глянуть на жен наших министров. Многие из них далеко не тощие фото модели. Удачи и верь в себя! ))
любить себя такой какая есть
подобрать красивую одежду
ну судя по фоткам вы далеко не корова, так что смело выходите на улицу. Если не нравится внешность, попробуйте изменить кардинально стрижку и цвет волос, и поэкспериментируйте с макияжем
Зря ты так. Все у тебя нормально
купи дорогое красивое и малое платье, которое тебе безумно понравится, появится стимул, я так понимаю у тебя его сейчас нет!