Коррекция веса
после родов чувствую себя коровой...(((
мой рост 163 до беременности была 49-50, а сейчас вешу 55-56 чувствую себя ужасно, лишний раз в зеркало смотреть не хочется, появился ЦЕЛЛИЛИТ (о ужас!) и растяжки на груди и ягодицах...ощущаю себя просто ужасно, хотя муж говорит что ничего не замечает а я все боюсь что он меня разлюбит такую страшную(((((
Если любит по настоящему, не разлюбит. А вес уйдет после того, как закончите кормить, если будете придерживаться диеты. А растяжки, есть в аптеках масло от растяжек, очень помагает, а целлюлит, есть массажные рукавицы, гель от целлюлита и т. д. и вперед, работаем над собой
успокойся, скоро из коровы превратишься стройную газель, всё быстро не бывает
кушать меньше надо и спорт и придете в норму
Ольга Строгонова
ты соображаешь вообще что такое женщина после родов?при чем тут 2кушать меньше надо" а спортом я всю жизнь занимаюсь
физ-ра два раза в день минут по 20-30 . мне помогло, плюс ГВ и налегала на фрукты с овощами.
запишись на фитнес для молодых мам, и пожалуйста: ЛЮБИ СЕБЯ - САМУЮ УМНИЦУ И КРАСАВИЦУ НА СВЕТЕ!!!
обычно кто кормит грудью, потихонечку начинают сбрасывать вес. Гормональный фон приходит в норму. Ну а если не получается, то займитесь спортом (йогой например) , после йоги мышцы подтягиваются. А от растяжек много есть всяких кремов, так что удачи Вам!
Сейчас продаются такие книжечки: Таблицы калорийности продуктов. Купи себе такую и граммовые весы. Считай калории и кушай не больше 1000 Ккалл. в день. Там всё просто. Это самый верный способ похудеть. За неделю 2 кг запросто.
a to chto ti emu rodila bescennoe on nikogda ne smojet otplatit'!
tak chto esli lyubit,to budet lyubit' takoy kakaya ti est'.
a s vesom ti normalnaya
О чем Вы говорите?!!! Во-первых: 55-56 это совершено немного! А во-вторых: Ваш вес через пару месяцев будет такойже как до родов.
Главное не расстраиваться :)
прибавь к росту 163 110 это идеальный вес