Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Коррекция веса
Не могу себя заставить начать худеть, стимула нет. Посоветуйте, как можно похудеть, когда очень надо, а неохота?
Если ВАМ не нравится ВАШЕ тело, то оно не нравится никому-вот основной стимул.
Худеть очень хорошо в дни новолуния (3 дня - до, во время и день после) и полнолуния (тоже 3 дня) . В эти дни посидите на жесткой диете, больше пейте чистой воды, после 18.00 ничего не ешьте. Необременительно и вес сбрасывается в эти дни больше, чем обычно (1-2 кг).
кому НАДО, тому и ОХОТА..
Значит, не надо! Заставить ни как, надо захотеть!
В том-то и проблема, что умом понимаешь, что очень надо, но неохота - просто сил нет... Сразу так жалко себя, любимую, становится. Как вспомнишь - опять "голову ломать", что себе приготовить? Это "льзя", а это не желательно, и вечером с семьёй не натрескаешься от пуза, и в гостях особо не расслабишься... Ходишь вечно голодная, злая... Сразу всё желание пропадает худеть... Особенно, когда уже знаешь про себя, что эффект будет кратковременным, потому как потом обязательно сорвёшься, и всё вернётся на круги своя...
Танюш и у меня так. как же заставить себя?
Представляю, что если съем этот кусок торта, то заплыву жиром, тогда парни перестанут сворачивать головы вслед, а подруги перестанут завидовать и расспрашивать о диете =))) Представляю романтический вечер, мой молодой человек, я сижу у него на коленях, обнимаю за шею.. . свечи, шампанское.. . он обнимает меня за талию.. . приподнимает край футболки.. . хочет докоснуться до мягкого красивого животика.... А ТАМ!!!! Вовсе и не очаровательный животик.... а огромное брюхо, которое висит, как мотня у ночного сторожа.... и 3 ряда складок по бокам.... Представили, как быстро его рука испарится из под футболки? =))) То-то же =))) С обжорством такие картинки помогают бороться отменно =))))
=))) Знаю что глупо, но именно этот прием часто помогает мне вовремя задуматься.... а нужна ли мне эта огромная жирная порция картофеля фри и 5 бутерброд с колбасой.... =)) Вот и весь секрет =))) Главное поточнее, красочнее и как можно больше в деталях представлять себе ужасающие картинки =))) Для людей с хорошей фантазией (я к таким отношусь) это идеальный способ =)))
А еще помогает по вечерам закрывать холодильник на ключ. Он у нас старый (старше меня, раритет так сказать, и там есть замочек с ключем, видимо, что б во время транспортировки не открывался.. . или что б гости оставшиеся с ночевкой продукты не воровали.. . =))) так вот, я его после ужина закрываю, а ключ кладу на полочку. Часов так в 11 задумаешься: а не съесть ли мне чего? Пойдешь
"Стимул"-слово которым называлась плётка в древнем Риме, которой били рабов. Вопрос: А оно Вам надо? Любите себя такой как есть и забейте на субъективное мнение других.
хорошего должно быть много!
а зачем надо то? раз неохота значит все устраивает
просто надо понять, что действительно худеть НАДО
Попросить кого-нибудь лишить Вам чего-нибудь важного или нужного, если не начнете.
А вообще, от диеты - я получаю удовольствие!!!! Ведь самое главное, есть цель, а она сама по себе прекрасна. И я всегда уверена, что я ее достигну)) ) Не обязательно же отказываться от всего на свете. всего лишь от какие-то определенных продуктов. А лучше - с кем-нибудь вместе сесть и сравнивать результаты
посмотри на себя в зеркалцо!
Влюбиться надо.. .
Я на холодильник приклёпила, фотку жутко толстой женщины, а вместо ее лица, приклеела свое =)))))))))
Хоть и не помогает - ем я очень много, зато прикольно =))))))))
ГЛавное-начало... хотя-бы начните с прогулок пешком каждый день по часу. Забудьте о лифте.. ну а когда научитесь дышать свободно можно и спортом заняться. И обязательно диета. Мой муж похудел так на 23кг. Желаю удачи!