Коррекция веса

Где? Где найти стимул начать худеть?

Ооо, я так тебя понимаю!! ! Я и сама уже вижу что животик далеко не сексуальный, и попа еле в юбки 44 размера влезает... но не могу начать!! ! Сидела на диете - чуть не умерла от жалости к себе! ! Люблю кушать... терпеть не могу запреты.. . Сотрудница посоветовала ходить с ней в тренажерку. Занятия - 2 часа в день, 4 раза в неделю+1 выходной. Говорит, девочки ходят там прям идеальные. И много парней красивых) ) Вот для меня это теперь стимул)) ) А ещё, вчера заказывала одежду в интернете, так оделям обзавидовалась... кажется, ни одно платье не налезет, когда заказ придет... поэтому срочно в тренажерку прям завтра!
Анна Кожахметова
Лучший ответ
Представьте себя через 5-10 лет.
Анна Панасенко
влюбиться
Юлия Русских
полюбить себя!!! !

влюбиться!!! !

найти смысл жизни!!!!
Валентина ))))
На спортивных форумах и группах в контакте есть фотографии людей "до похудения и после". Очень вдохновляет!
У вас нет мотивации, Определитесь конкретно ради чего вы хотите похудеть, представьте как сразу изменится ваша жизнь, думайте постоянно о результате. Чтобы добиться цели нужно четко понимать, что вам даст результат.
Я влюбилась и для меня это стало стимулом. У каждого он разный. Для меня цель: выглядеть красивой и стройной рядом с любимым человеком. А у вас какая цель?
советую почитать книгу "как похудеть не отходя от жизни" ,и почаще выходить "в люди" где на вас будут смотреть... желательно мужчины! желаю удачи. у вас все получится.
в зеркале