Коррекция веса

жирные ноги

помогите.... у меня состояние.. . хочется эти ноги отрезать!! ! они СЛИШКОМ жирные! ПРиседания ен помогают.. . везде худая, а ноги.... какие есть упражнения? модет обертывания?? ? что делать??
У вас А-образный тип фигуры. Во первых после 16-00 нельзя потреблять углеводы. Исключите из рациона сладкое, сдобное и жирное. 4 часа до сна кефир или творог или рыба и больше не есть. Очень хорошо помогает вакуумный массаж через день 3-5 сеансов, потом перерыв и через 1-2 м-ца повторить. Нужно тренироваться 3-5 раз в неделю. Напр: пон и четв тренировать верхнюю часть на увеличение мышечной массы, чтобы уравновесить тяжелый низ + прес, талия в конце тренеровки по 30-100 раз ( взависимости от уровня тренированности.) вт, четв-кардио в начале тренеровки 20 мин + ноги по 25-50 раз 2-3 повтора+прес, талия+ в конце тренировки 20-30 мин кардио. В вых-баня. И никаких спусков себе до достижения результата. Повесте на видном месте и холодильнике фото себя с вашими ногами самыми неприятными и фото красивых ног.
Ирина Цибульская
Лучший ответ
Худия - киллер аппетита - http://www.pervyshag.ru/health03/1718087036
А у мамы или бабушки такие же? если да, то это генетика. как у моей родственицы, как она только не боролась с этим, верх похудел до 42 размера, а ноги.. . практически так и остались.
Alena Markiv
Велотренажер или простой велик, и вперед, наматывать километраж. Приседания это фигня, они просто укрепляют мышцы, которые находятся под жиром, а чтоб он сгорел надо усердно до седьмого пота выполнять быстрые движения. Можно ещё на беговой дорожке поработать.
Обертывания там всякие может и эффективные, но они тонус мышц не укрепляют, может просто обвиснуть кожа и всё.
А ещё скакалка иногда может быть очень хорошей штукой, но вы оч быстро устанете прыгать, ведь это надо делать в быстром темпе.
нужно приседать не полностью, а до половины и удерживать себя в таком состоянии 10секунд, и так несколько раз чтобы вы ощущали напрежение в ногах
Отпусти свои детские обиды, представляи что ноги худеют, со временем все будет так как тебя устраивает.