Ниже я добавила видео 1-ое кардио, а 2-ое просто к примеру как убрать живот.
Коррекция веса
как похудеть У меня ужасные складки на животе и ноги жирные как мне похудеть желательно без диет если такое возможно
Только кардио и силовые тренировки вам помогут...

Если не получается меньше жрать, работай до полного изнеможения - так, чтобы времени на еду не оставалось, а приползая домой по вечерам, хотелось бы только выпить воды и рухнуть спать. :)
Акжаркын Мансурова
Я не работаю
Мужика надо найти чтоб гонял вокруг дома .
Здоровая еда привычном количестве+физ. нагрузки
Конечно возможно, сейчас зима бегайте на лыжах, катайтесь на коньках, дома занимайтесь, в трубе полно программ
Без диет похудеть можно только при помощи бега и фитнеса.
Без спорта и ПП никак!
Никак.
Без диеты никак))) Первое при похудение - правильное питание
Увы, без определенной диеты похудеть практически невозможно. Постарайтесь хотя бы избавиться от перекусов... это очень важно. Я за два месяца похудела на 16 кг, но чуть не умерла от голода :D Удачи Вам!!!
Пейте много воды, ограничьтесь в еде (мучное, сладкое, соленое, жареное ),кушайте каши :рисовые, геркулесовые, гречневые, а также ешьте овощи и фрукты .Плюс физические упражнения.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Нужно долго и усердно тренироваться - на пресс упражнения разные и тп. Но если времени и желания тренироваться нет - то самый эффективный метод это EMS тренировки. По этой методике тренируют в Москве в фитнес клубе NEWFIT. Никаких изнуряющих физических нагрузок, а главное -тренировка занимает всего 20 минут)) 0 Там цены немаленькие, но эффективность тренировок того стоит.
Спорт! Много физической нагрузки и грейпфрут перед едой. Ну и исть по чуть чуть но часто.