Коррекция веса
всем привет) эмм.. я подросток и в моем возрасте уже небольшой живот и бока. ноги жирные. что делать,?
Меньше ходить в носках
Меньше есть сладкого и мучного и больше двигаться.
К врачу - эндокринологу..
спортом заниматься
Диета и спорт
спорт и жрать поменьше, хотя до 18 можно не паниковать все еще может рассосатся.
аватарку поменяй на свою, если хочешь похудеть есть спцальные таблетки турбоо-слиим
Меньше компьютера, макдоналдса и пива. Больше прогулок и спорта. Пока молода, лепи свое тело. Иначе будешь просто толстой свиньей с неприятным запахом тела и неприятным видом.
Если ты подросток и ты видишь у себя лишний вес значить в 90% случаях проблема психологическая. Рецепт: к психологу. Но если реально проблема с лишним весом и ты весишь на 5-10 кг выше нормы в твоем возрасте. Тогда тебе поможет Молокочай 1 раз в неделю (разгрузочный день а не диета) .
При этом исключи с рациона картошку, макароны, белый хлеб. Чай пей без сахара только зеленый!
Это может быть наследственным, но борись, бег, зрядка, Попытайся всё это превратить вмышцы УДАЧИ
дада! заниматься спортом! очень полезно плавание, особенно аквааэробика - отлично подтягивает фигуру
можно бегать и ездить на велосипеде и полезно, и интересно (особенно с плеером или подружкой)
стараться кушать на ночь, меньше мучного и сладкого
танцы в помощь.. создают очень женственную фигуру. не слушай никаких умников, советующих турбо-слим прочую хрень
хавать меньше
Занимайся спортом и не ешь много сладкого и мучного) да будет тяжело в твоем возрасте, но если ты хочешь хорошую фигуру то придется терпеть. Но к 18 все еще может изменится т. к. ты растешь) и не в коем случае не пей таблетки, потому что они только портят твой организм