Коррекция веса
Как убрать живот и бока (бедра ноги)?
Парень, 16 лет, имею лишний вес, который активно пытаюсь сбросить в последнее время. Вроде бы руки, икры, спина, щеки, шея не такие и жирные, но не знаю, что сделать с животом и бедрами - больше всего. Посоветуйте, пожалуйста, методики.
бегай
зайдите на ютуб и поищите видео типа " упражнения для бедер"
Если вы столкнулись с так называемыми "локальными отложениями", то скорее всего проблема в питании - в бёдра и живот, обычно, уходит те ферменты, кторые организм не может переварить в энергию - это концерогены, консерванты, крахмал, хлебный клестер и тд. Самое досадное, что этот жир организм не воспринимает как запасное питание - поэтому при диетах или занатиях спортом худеет всё, что угодно, но только не эти так называемые "проблемные места". Таким образом - прежде всего откажитесь от жареного (жареное масло идёт прямиком в живот и бёдра и засоряет печень) и отказаться от фастфудов - самыми убийственными являются сосиски, любые колбасы и пельмени. Попробуйте китайскию диету - варёный рис (не плов!! ) и любое количество фруктов и овощей. Масло можно и сливочное и растительное, но только не жаренное!! ! А чтобы заставить организм Выпихнуть именно "проблемную зону" ей нужно обеспечить максимальных кровоток - можно горячие или контрастные ванны (душ) . Ну и побольше движений. . Каких - смотрите в интернете инфу по борьбе с локальными и целюлитными отложениями. Но не переусердствуйте - не пытайтесь всё сделать быстро - просто найдите наиболее подходящее вам и занимайтесь этим плавно, но всю жизнь - здоровый образ это норма
Ольга Князева
Очень грамотный и интересный пост! Лишним весом не страдаю, но из вашего ответа и для себя многое почерпнула. Респект! :)
Жир локально сбросить нельзя. Для сброса веса нужны аэробные нагрузки.
"Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить. .
http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/133-otvety-bubnovskogo-na-voprosy.html
Но ещё лучше вот такая комплексная гимнастика:

Ирина Чернова, Волгоград

Ольга Князева
Что-то парень на обложке диска особо стройным не выглядит как впрочем и накачанным :)
надень теплые спортивные штаны и выполняй махи ногами в разные стороны. также хорошо 20-минутный бег. а бока - делай упражнения на ковые мышцы живота.
http://samsebetrener.ru/uprazhneniya-na-kosye-myshcy-zhivota/
Сама бы хотела знать. От безделья в Германии так растолстела, просто жуть!
бег, плавание, регулярные физ. нагрузки по схемам (в инете можно подобрать), душ каждый день (если есть прыщики, то добавить соль для растираний вместо скраба, можно и морскую), правильное питание (не голодать, а просто надо убрать из питания магазинное мясо. яйца. майонезы, заменить домашними продуктами ),да ещё белые булочки и хлеб- их количество надо уменьшить.
Инна Литко
как раз в этом возрасте идет рост, поэтому занятия физической культурой тела вовремя. А жир, который есть на боках и животе пойдёт на постройку мыщц - плечи станут шире..
Это самые проблемные зоны. Убрать живот можно с помощью работы над прессом (без дополнительных нагрузок) . Многим так и не удается избавиться от жирового отложения в этих областях.
Есть очень хороший и действенный способ. Это LPG массаж (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/), кавитация (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl/) и прессотерапия (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/presso/). Естественно перед процедурами надо проконсультироваться с врачом (могу посоветовать Анну или Айю с лучшей клиники аппаратной косметологии "Мир красоты и Здоровья". Как правило надо сначала снять оттек (если он есть) с помощью lpg, затем разрушить жировые клетки с помощью кавитации и вывести их через лимфодренажную систему (с помощью прессо) . Но бывает и сложное: человек мало есть и делает упражнения, а не худеет - скорее всего надо приподнять внутренние органы (желудок, почки, печень) , это может сделать мануальщик, выровнять позвоночник и после этого только приступать к похудению.
Вообщем сначала посетите врача по телу, а потом и пойдет как по маслу)))