Коррекция веса

Как избавиться от пуза (фото прилагается)

Ужас просто( О себе рост 165/ вес 63,5 92/74/92 Кормлю грудью. Подскажите упражнения и питание. Сколько сбросить надо?!
не ужас!! ! Ваше тело сделало важную работу, ему нужно время что бы прийти в норму. Я выглядела не намного лучше сначала, раз 50 пыталась сбросить вес, доросла до 69кг (при росте 1м62,). Причём все знакомы кормящие грудью похудели сами без упражнений и диет, растолстела только я. Сейчас ребёнку 1год и 4 месяца недавно предприняла очередную попытку сбросила до 60 с небольшим, худею. Зарегистрируйтесь на сайте типо худеем вместе (или на любом подобном) , там диеты советы, поддержка (мне помогает) . Вам надо сбросить до 55 примерно. я пью 3 литра воды, после 7 вечера стакан кефира+0,5 ложки мёда иногда (что бы ночью было молоко) , упражнения по книжке "ножки мирового стандарта" и качание пресса в сверх медленном темпе. Выгляжу уже намного лучше. Даже купила себе на новый год новое красивое платье. планирую как будет возможность пойти на танцы. Ещё вам обязательно нужен массаж например с эфирным маслом грейпфрута, в аптеке продаются баночки для вакуумного массажа (не помню как точно называются) . если вы только недавно родили тяжёлые физические нагрузки вам нельзя и в любом случае никаких дурацких диет типо гречневой, только здоровое питание 5-6р в день небольшими порциями.
Света Шабович
Лучший ответ
Света Шабович позволю себе ещё один маленькие совет забыла вчера написать. у мня живот хорошо ушёл благодаря втягиванию живота, 2-3 раза утром и желательно ещё перед обедом и ужином по 2раза. полный вдох, полны медленный выдох и живот в себя на сколько можете, (со временем будет втягиваться глубоко к позвоночнику) сначала упражнение кажется тяжёлым, но быстро осваивается. Если совсем сложно, попробуйте сначала лёжа. это очень хорошее упражнение, помогает вернуть органы на место, укрепляет все мышцы живота и помогает пищеварению
Все будет хорошо!
Перед глазами или рядом должно быть постоянно фото какой ты себя хочешь видеть.

Перестроить привычки питания- исключать все жирное и калорийное

Реально все убрать без проблем с почками за полтора-два месяца! Реально!

Важно: иметь дома весы - для контроля. Веди график, Считай калории - это увлекательно!
Ничего страшного, после родов и не такое бывает. Пресс покачать, а лишнее само сбросится
Айгуль Чопен
И правда ужас! У моей мамы в 60 лет такое.
работайте над боковыми мышцами пресса, именно они и поддерживают животик в тонусе, поисчите в инэте такие упражнения) ) это временно))
Ноги под диван, из положения лёжа на полу, руки за головой, поднимание туловища. Количество подходов и подниманий меняй по недельно. (А вообще ты сильно преувиличила, ничего страшного у тебя нет)
не ужас, просто обвисший живот, после родов,
в любом случае надо пресс покачать,
начните с небольшого кол-ва, например с 10 раз, по 2 подхода.
Ещё хорошо струёй душа, чем дольше, тем лучше + контрастный душ. Бывают офигенские насадки. Купите антицеллюлитный крем, для поддержания упругости, не быстро, но результат будет
Сбросить почти немного, кг 3-5. Главное подтянуть тело. Физические нагрузки, бег, упражнения на пресс.
Кушать больше белковой и растительной пищи))... Отказаться от сладкого, мучного, жирного.
Плохо дело!!! !
Фитнесы, диеты, спортивные залы и терпение! только они помогут!!