Коррекция веса

Как избавится от этого висячего жира? см фото!

Я уже не знаю что делать!!!! Как ЭТО убрать?
сфоткала для наглядности :(
Яна Андреева
я пила траву в течении года, она отбивает тягу к сладкому и колбасным изделиям ( не мясо)

при весе 125 кг я похудела на 25, рост у меня 170, 6 месяцев траву не пью спортом не занимаюсь прибавила 0,9 кг за 6 мес, но сладкого и колбасы я не ем- желания нет.
трава называется " частил" я купила 200 гр и на год в полне хватает. удачи
Да, хочу сообщить, что в аптеках она не продаётся, если это интересно дам телефон, кто её привозит, она растёт в Болгарии.
Ирина Назарова
Лучший ответ
Весело. Примерно такие же "толщины" у моей младшей дочери - я долго смеялась, сравнив их со своими....
Настя Динеева
Яна Андреева что же нам делать
Качай пресс! Делай зарядку! Все будет хорошо!
Любовь Пахомя
Это не жир! Это желудку места в вашем теле не хватает, вот он наружу и лезет!
Яна Андреева что за глупости!!!!
Надо убрать обязательно! Только не *жир* , а разбросанные повсюду вещи . )))
Фу, жирная какая!
Kartabaeva Zhenya
Яна Андреева лучшеб посоветовала КАК это убрать!
Качать пресс, особенно нижние мышцы. Диета не нужна, только мышцы немного подкачать, чтоб не выглядели дрябло.
Push Adaushkina
ЭТО - только физической нагрузкой
вы очень худая вам не надо ничего убирать
Яна Андреева НЕТ!!!!жир выпирает разве не видно!?
Марина Соломина Качайте пресс!
и где жир?
если живот имеете ввиду, то качайте пресс.
займитесь фитнесом или йогой - все подтянете где надо.
Яна Андреева На животе и на ляжках!!!!
Жира вообще не вижу, чего тут худеть, вот бы мне такую фигуру!!!
Ak
Akosya
пиво не пить, низ живота лучше упор лёжа укрепляет, вставай как отжиматься, но не отжимайся а просто стой так, сколько сможешь
Kira Kira
Яна Андреева я его итак не пью!!!!
что за дурацкий совет не есть мясо? >_<
надо есть меньше УГЛЕВОДОВ! потому-что углеводы - это энергия, а нерасходованная энергия - это ЖИР!
но и мясо, тоже, не всем можно есть. надо ест белое мясо. это белок.
а есть жрать фрукты в немеренном колличестве и совсем не есть мясо - будет только хуже
Гулназ ,,,
качать пресс по 4-5 раз в день, как минимум 50 раз, и за неделю всё уйдет.
займитесь бодифлексом. Говорят, помогает. Я вот недавно начала, за две недели- 1.5 см в талии :)
Яна Андреева оооооо! уже интереснее, спс
почитаю щас про это в инете....а то уж как-то не получается пресс качать:(
няшка :3 я бы ничего не менял

кушай меньше мяса, больше овощей и фруктов и будет тебе счастье) еще конечно же спорт и ЗОЖ.

можно вприниципе попробовать всякие пояса для похудания, сестра в таком 99% времени дома находится. вроде помогает ей.
Maрия Колесова
Яна Андреева мне сказали что именно от мяса такое
жира нет!! !
для рельефа можно пресс попробовать качать
тело идеально. девушка.
Яна Андреева Нет! ляжки и жир на животе!
И так Вы Пахудеите за 2 недели на 10 кг

Когда есть желание и возможность быстро похудеть, порой непросто дать общую рекомендацию – «Как похудеть за 2 недели на 10 кг? Делайте такие то действия и вы сбросите лишний вес гарантированно!» . Разные средства похудения на каждого влияют индивидуально. У каждого человека есть свои физиологические особенности, аллергические реакции, скорость метаболизма… Все это влияет на то, насколько быстро вы худеете.
Когда опытные похудальщики слышат вопрос - как похудеть на 10 кг за 2 недели – первое, что они советуют, это кремлевская диета или «кремлевская объедаловка» . Она бывает двух видов – обычная диета и диета для вегетарианцев. Такая диета считается достаточно эффективной, чрезвычайно вкусной (по сравнению с другими способами похудения) и безопасной для здоровья. Длится она две недели и ее рацион расписан по дням.

Судите сами - в первую неделю вы едите:

понедельник

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, чай (всегда без сахара)
обед – салат из кальмаров, запеченное филе нежирной рыбы, чай
ужин – огурец, отварная куриная грудка, 100 грамм нежирного биойогурта

вторник

завтрак – творог, 2 яйца вкрутую, чай
обед – овощной салат, свиная отбивная, кофе
ужин – отварная цветная капуста, куриная грудка, чай

среда

завтрак - сыр, яичница из двух яиц, чай
обед – салат из овощей, мясо на гриле, кофе
ужин – помидорка, филер рыбы, биойогурт

четверг

завтрак – капустный салатик, пара отварных сосисок, чай
обед – овощной салат, люля-кебаб из баранины, кофе
ужин- пара листиков салата, рыба на пару, чай

пятница

завтрак – творог маложирный, чай
обед – овощной салат, свинина запеченная с яйцом, чай
ужин – твердый сыр, пара листиков салата, филе отварной рыбы, биойогурт, бокал сухого вина

суббота

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, чай
обед – салат из кальмаров, бифштекс, бокал сухого вина
ужин – салат из овощей, рыба запеченная, биойогурт

воскресенье

завтрак – пара сосисок, кабачковая икра – 100 грамм
обед – пара листиков салата, курица-гриль без кожи, чай
ужин – помидорка, отварное мясо, биойогурт

во вторую неделю вы едите:

понедельник

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, кусочек нежирной ветчины, чай
обед – овощной салатик, суп из сельдерея, бифштекс, чай
ужин – кусочек отварной куриной грудки, помидорка, биойогурт

вторник

завтрак – нежирный творог, два яйца вкрутую, чай
обед – овощной салатик, грибница, чай
ужин – куриная грудка с гарниром из цветной капусты, чай

среда

завтрак – пара сосисок, зеленый горошек, чай
обед – салат из капусты квашенной, овощной суп, свиная отбивная, кофе
ужин – кусочек отварной рыбы, помидорка, биойогурт

четверг
завтрак – пара сосисок и салат из цветной капусты, чай
обед – овощной салатик, кусок отварной курицы с бульоном, люля-кебаб из баранины, кофе
ужин – пара листиков салата, рыба на пару, чай

пятница

завтрак – омлет из 2х яиц с сыром, чай
обед – салат из капусты квашенной с ягодами, суп из сельдерея

суббота

завтрак – твердый сыр, глазунья из 2х яиц, кофе
обед – салат из капусты квашеной, уха, бокал сухого вина
ужин – пара листиков салата и рыба на пару

воскресенье

завтрак – 3 сосиски, кабачковая икра – 100 грамм
обед - пара листиков салата, мясная солянка, курица-гриль, чай
Irina Gindin-Gorelov
нижний пресс качать, а лучше конечно все 3 отдела качать
да у тебя всё класно а все проблемы в голове и навязыванием модельной внешности. в это случие надо освободить свой разум и 5-ая точка освободиться автоматически в твоем случае живот. а если серьёзно качай пресс с помощью абстрактного мышления а) тренажорный зал с потными мужиками б) прогулке верхом на лошади в компании интересных людей (это и есть абстрактное мышление))))))
Покачать пресс. Хотя особо вам делать ничего не надо.
Тот жир, что у Вас, он во-первых совершенно не портит Вашу фигуру, во-вторых он необходим организму для нормального функционирования. Проблема не в нем, проблема в Вашей голове. Забудьте об этой мысли и просто идите в спортзал заниматься физкультурой для здоровья.