Коррекция веса

Вешу 70 килограмм (см. фото)

При росте в 180 см, вешу 70 килограмм. Каждый, узнав мой вес, настолько сильно удивляется, что мне реально становится обидно. Шутки про мой вес - одна из главных моих проблем (в плане самоиндефикации) Что делать?
Мышцы всегда тяжелее жира, красивые спортивные девчонки иногда тяжелее весят чем пухляшки.
Ольга Радкевич
Лучший ответ
А проблема кроется у вас в голове...
Ольга O
Ангелина Лебедева Привет, Земля!
Что ж фон то такой мрачный?
Наталья Шубина
ты очень стройная и красивая девочка, не слушай никого, у тебя все нормально
Нужно авторитетное мнение, а мнение простых обывателей не обязательно авторитетно... Следовательно не обязательно огорчаться из-за него.
Iveta Papava
Успокоиться. Вы Полина не полная, в вашем случае все хорошо. Я еще тяжелее и не переживаю.
Яна Кузнецова
А ты на них сядь. Перестанут шутить.
Тебе - збс !!!Беру !!!)))
Так а ты считай Индекс Массы Тела! Это универсальный показатель, которым пользуются всеврачи и диетологи.
Надо вес разделить на рост в метрах в квадрате.
Квадрат твоего роста - 3,24
70 делим на 3,24- = 21,6
Норма - 18-25. Если будет 18, то это худой дрищ. В твоём случае это 59 кг.
Если ИМТ 25, то при твоём росте это будет 81 кг.
Т. е. при твоём росте вес от 59 до 81 кг. - это НОРМА.

Вес 60 кг. - это просто ЗОЛОТАЯ НОРМА! Ты - идеальна!
Кстати, учёные доказали, что люди, имеющие низкий ИМТ, меньше живут. Так что не надо стремиться худеть! И выглядишь ты шикарно!

Предложи твоим критикам почитать СВОЙ Индекс Массы Тела!
Anara Salimzhan
Но вы же не хотите такія ​толстыя​ ножки. Спортомъ заниматься самооцѣнку подыметъ. А то что то встрѣчаться не хотятъ съ тобой парни, надо поднять къ себѣ интересъ стать болѣе интересной личностью, ​всеразвиваться​.
Фото под забором, ахх как это крутооооооооооооо
Надежда Самуйлова Ахах, в поселке городского типа забор - лучший фон)))
абсолютно не вижу проблем, при данном росте, вес нормальный
Тебе не надо худеть, у тебя все норм. И вообще ты очень красивая. Добра тебе, будь хорошей девочкой (а не давалкой), саморазвивайся, ищи себя и все будет гуд)
Дебилы. В тебе нет ни грамма лишнего.
Только фотку надо не такую, а в купальнике или в белье.
действительно, не обращайте внимания. У вас в норме вес/рост, да и выглядите вполне себе!
Пересадить голову на готовый биоманикен робот, весом 35 кг
Жирной вообще не выглядишь. Радуйся что не худая как палка, многие таких не любят.
Если серьёзно, то довольно красивая)
Надежда Самуйлова Спасибоньки))