Коррекция веса

Нормальная попа?(см фото)

Я хочю сделать пластику(увеличить,подтчнуть)мне она кажетьмся верхом уродства,но подруги говорят мол,нормальная..Как вы считаете?
Если это твоё единственное достоинство, то пластика не поможет.

Евгения Илющенко
Лучший ответ
Отличная!
не особенно в этом разбираюсь ...
но вроде нормальная...
Алма Окасова
Очень даже!
Что бы правильно оценить нужно видеть всю фигуру. Но мне нравится, что есть площадочка между ног. Это обычно очень хорошо смотрится.
ну не знаю... подтягивать мне кажется не надо, она очень даже упругая
Ольга Изотова
почему всегда когда у кого-то идеальная фигура, им кажется, что надо что-то сделать? Вкусная попочка!! ! Вы зажрались мадаммм))))))))
Толстовата...
вполне
хорошая жопа!!!!
АППЕТИТНЫЙ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ!! !
и НЕ вздумай что-то делать.! !
Ещё успеешь потратить свои деньги и операции НИ куда НЕ убегут, ведь со временем ВСЁ совершенствуется.
А сейчас ещё тебе РАНОВАТО!! !
НЕ одежда тебя украсит, а твои красивые рельефы УКРАСЯТ одежду. ВСЁ ОКЕЙ!!!
Алёна Шородок
я бы немного подкачала ее
Нина Мурзаева
Ты даже не представляешь, как противно чувствовать при "посадке" имплантанты. А после "подтяжки" рубец ещё дооооолго будет радовать болью и красотой! Ведь есть спортзал, тренер сделает расчет тренировки и недели через 3 все будет как тебе угодно! А по мне-так она очень красивая
Guljan Zardyhan
Сфотографируйся во весь рост, тогда можно будет определить. Ну а так кажется, что попка большевата.
не делай ничего!! ! что естественно то небезобразно!!!)
Анна Кинёва
На первый взгляд в полном порядке, но надо оценить всю фигуру!
Инна Шакирова
Отстой полный!... надо делать пластику -однозначно!
wow! необыкновенной красоты попочка!
Оля Руденко
Очень хорошо на этот вопрос вам ответила Девушка М,,,, Я с ней солидарна
ууууууууууууф. скока много поп! наманая попа у тя!
™Анюта ™
Чтобы получить правильный ответ на твой вопрос, тебе надо сделать другое фото: во-первых не с сотового телефона, а во-вторых фотографировать надо подальше. Но судя по тому, что я увидела, пластику тебе делать всё-таки не нужно, с этим у тебя всё в порядке. А вообще, попробуй спросить совета у знакомых мужчин, я думаю они тебе не соврут.
во народ загоняется. делать что ли нечего больше?!
беееееееее.... да, твои слова верны.
нормальная
да
очень даже!
Я бы сказал отличная попа =) а кто её владелец?
не надо!