Коррекция веса
скажите я худая впринцепи но у меня есть небольшое пузо как мне от него избавиться
качать пресс
Для начала русским займись.
если совсем небольшой такой пивной живот
то можно поделать гимнастику
Анна Шайдемова
я пиво не пью
Самое лучшее упражнение это подъем по лестнице, только оно включает жировой обмен на максимум. Есть тренажер степпер, его можно для дома купить, он имитирует подъем по лестнице. Каждый день тренируй по 40-50 минут, желательно вечером, а потом не ешь ничего. Например тренировка в 17-18 часов. За 2 недели будет очень хороший результат, но тут главное не халтурить, тренировка должна быть без пауз до седьмого пота, только так жир начнет сгорать.
Если хочешь дольше, тогда просто не ешь после 17 часов ничего, за год точно изменишся вся и не только по жиру, общее омоложение будет.
Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей смотреть сколько в организме жировой и мышечной ткани, нужно подпитывать белковой пищей мышцы и сгонять лишний жир.
когда утром просыпаешься делай ногами лёжа велосипед
бег
а мне тоже советовали бег. только не просто бег, а обязательно с поясом, чтобы жиры в большей степени сгорали конкретно в области живота
Natasha Potapova
и пояс тоже не обычный поясок, а такой конкретный, спортивный, типа Вулкан и проч.
Пресс, пресс и еще раз пресс!
Качайте пресс каждый день хотябы раз по 25, но каждый день и следите за питанием!!!